Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2017 г. » Октябрь » 25 » В Угличском районе проходит месячник гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

В Угличском районе проходит месячник гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

25.10.2017 // Правопорядок и безопасность

На территории Угличского муниципального района в рамках года гражданской обороны с 01 по 31 октября 2017 года проходит месячник гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. План мероприятий по проведению месячника гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Угличского муниципального района утвержден постановлением Администрации Угличского муниципального района № 1302 от 13.10.2017.

В рамках месячника предусмотрено проведение мероприятий в учебных заведениях района, таких как конкурсы, викторины по закреплению у детей навыков безопасности жизнедеятельности, учебные тренировки по эвакуации сотрудников и студентов учебных заведений среднего и начального профессионального образования, тренировки на объектах по обеспечению жизнедеятельности и при срабатывании систем оповещения населения, занятия по вопросам безопасности жизнедеятельности. Проводятся дни открытых дверей в пожарных частях района. Организовано выступление сотрудников и руководителей МЧС в средствах массовой информации по действиям населения при чрезвычайных ситуациях. Организовано распространение памяток и листовок «О действиях населения при возникновении ЧС» и «О действиях населения при пожаре».

 

Число просмотров: 2074

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15380

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий