Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2014 г. » Сентябрь » 1 » Результаты профилактического мероприятия «Автокресло-детям!»

Результаты профилактического мероприятия «Автокресло-детям!»

01.09.2014 // Правопорядок и безопасность

26 августа 2014 года в рамках целевого профилактического мероприятия «Автокресло-детям!» Отдел ГИБДД провел массовую проверку водителей транспортных средств по выявлению нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров.


В ходе мероприятия выявлено 5 нарушений правил перевозки детей в салоне автомобиля.

Госавтоинспекция требует от всех участников дорожного движения строгого соблюдения Правил дорожного движения. Напоминаем, за указанное административное правонарушение накладывается наказание в виде штрафа в размере 3000 рублей.

Уважаемые родители!

Помните: что специальное детское удерживающее устройство, а с 12 лет-штатные ремни безопасности исключают или уменьшают опасность травмы ребенка путем ограничения подвижности его тела. Ремни безопасности, специальные переходники, детские удерживающие устройства снижают риск несчастных случаев с летальным исходом на 45 %, а перевозка ребенка на руках является самой опасной!

Отдел ГИБДД Угличского МО МВД России

uglich-online.ru

Число просмотров: 2980

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=12928

Дата Период
03.09.2014 09:31 // Андрей
Какой бред пишут , в детский сад " Росинка " только на тракторах не возят детей , а то какие-то кресла для детей . Лучше бы действительно занялись делом.

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий