Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2014 г. » Август » 21 » Новые акты вандализма на набережной

Новые акты вандализма на набережной

21.08.2014 // Правопорядок и безопасность

20 августа на Волжской набережной работники коммунальных служб города наводили порядок, после ночной деятельности неизвестных, в результате которой была разрушена часть ограждения набережной.


Некоторые секции были разрушены и сброшены с откоса, некоторые исчезли. Были ли это просто хулиганские действия, или кто-то пытался нажиться на сдаче в металлолом конструкций ограждения, еще предстоит выяснить.

Это уже не первый случай в этом году, когда ограждение набережной подвергается вандализму. В связи с этим, сегодня в городской администрации было высказано определенное неудовольствие действиями местных правоохранительных органов, которые, по мнению городского управления, не предпринимают достаточно активных действий для выяснения авторов происходящего на набережной и предотвращения подобного в будущем.

Руководство нашего города обращаются к угличанам не проходить равнодушно мимо подобных случаев и немедленно обращаться в полицию, если вы стали свидетелями варварского отношения к родному городу.

uglich-online.ru

Число просмотров: 2618

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=12904

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий