Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Охрана труда » 2021 г. » Июль » 15 » Всероссийская неделя охраны труда 2021: новая площадка в Москве

Всероссийская неделя охраны труда 2021: новая площадка в Москве

15.07.2021 // Охрана труда

 

ВНОТ-2021 пройдет в Москве с 7 по 9 сентября. С учетом соблюдения всех эпидемиологических норм, мероприятие состоится в двух форматах — онлайн и офлайн, что позволит принять участие тем специалистам, которые не смогут присутствовать в нем очно.

По словам организаторов ВНОТ-2021, пандемия серьезно нарушила планы проведения мероприятия в его традиционном формате. Напомним, что в 2020 году его дважды переносили решением Правительства РФ.

ВНОТ-2021 в этом году пройдет под лозунгом — «Рискам нет!». Программа посвящена актуальным вопросам и изменениям, лучшим практикам и инновационным технологиям в области охраны труда, профилактики и реабилитации здоровья, медицине труда, вопросам культуры безопасности, психологии, мотивации работников, экологической безопасности и устойчивому развитию.

На мероприятии по традиции соберутся представители всех направлений промышленности, ведущие практики и разработчики, руководители компаний и специалисты по охране труда.

Подробную информацию об условиях участия в Неделе можно получить на web-сайте Недели, по адресу: vssot.aetalon.ru. 

Число просмотров: 2377

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18700

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий