Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Охрана труда » 2020 г. » Сентябрь » 22 » Мероприятие по охране труда в Некрасовском районе

Мероприятие по охране труда в Некрасовском районе

22.09.2020 // Охрана труда

В Некрасовском районе 18 сентября 2020 года прошли традиционные межмуниципальные командные соревнования по теоретическим и практическим вопросам охраны труда. Состязания собирают команды специалистов практически со всей области. Главная задача мероприятия – привлечение внимания к проблемам безопасности на рабочих местах, повышение информированности работников о существующих производственных рисках.

Серьезные испытания по оказанию первой медицинской помощи, умению обращаться с пожарным рукавом, теоретическим вопросам по охране труда и гражданской обороне органично соседствовали со спортивными эстафетами, юмористическими поединками и творческим конкурсом по выпуску малоформатной газеты на тему охраны труда.

На мероприятие были представлены команды из 10 районов области. Мероприятие проводилось на территории базы отдыха «Некрасовская дача» Некрасовского района и было организовано в виде командных соревнований в несколько этапов. Впервые в этом году в соревнованиях приняла участие и команда Угличского муниципального района. В состав команды вошли представители различных организаций района и сфер деятельности. Несмотря на то, что мы не заняли место в тройке победителей, был приобретен большой опыт командного участия в подобных поединках и намечены планы по совершенствованию работы в данном направлении. По итогам соревнований команде вручены памятный приз и благодарственное письмо Департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области.

Управление социальной политики и труда, как организатор подготовки команды, выражает большую благодарность всем участникам мероприятия и руководителям организаций района за участие в его подготовке:

Пожарно-спасательной части № 25, МОУ Отрадновской СОШ, МОУ СОШ №4, ООО «Форма», ГУЗ ЯО «Угличская ЦРБ», ОМВД России по Угличскому району, Управлению культуры УМР, Управлению образования УМР, Управлению физической культуры, спорта и молодежной политики УМР.



Число просмотров: 1823

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17719

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий