Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Официально » 2020 г. » Май » 29 » Продлен режим приостановки государственной регистрации заключения и расторжения брака

Продлен режим приостановки государственной регистрации заключения и расторжения брака

29.05.2020 // Официально

Решением оперативной группы по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Ярославской области от 26.05.2020 продлен режим приостановки государственной регистрации заключения и расторжения брака на срок до 01.07.2020.

По ранее принятым на июнь заявлениям на государственную регистрацию заключения брака с согласия лиц, вступающих в брак, будут назначены новые даты государственной регистрации заключения брака - не ранее 01.07.2020.

В исключительных случаях регистрация брака будет производиться лишь в присутствии лиц, вступающих в брак, не допуская приглашенных лиц, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Государственная услуга по государственной регистрации расторжения брака по ранее принятым на июнь заявлениям будет оказана в полном объеме в соответствии с федеральным законодательством, прием новых заявлений будет производиться не ранее 01.07.2020.

Государственную регистрация рождения и смерти будет осуществляться в первоочередном порядке. Иные виды государственных услуг оказываем по предварительной записи через Единый портал государственных услуг либо по телефону 848532-5-30-50 (в том числе: регистрация установления отцовства в отношении рожденных ранее детей, усыновления/удочерения, перемены имени, а также услуга по внесению исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния и выдаче повторных документов).

Число просмотров: 1805

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17349

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий