Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Официально » 2015 г. » Март » 25 » Извещение о предоставлении в собственность и аренде земельных участков

Извещение о предоставлении в собственность и аренде земельных участков

25.03.2015 // Официально

Администрация Улейминского сельского поселения информирует о возможности предоставления в собственность за плату земельного участка площадью 1000 кв.м, расположенного в д. Глухово Угличского района, для индивидуального жилищного строительства.


Администрация Улейминского сельского поселения информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка площадью 1000 кв.м, расположенного в д. Новоселки Угличского района, для индивидуального жилищного строительства.


Граждане, заинтересованные в приобретении земельных участков, могут ознакомиться со схемами их расположения и подать заявления (в письменном виде) на участие в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления принимаются по адресу: г. Углич, ул. Ростовская, д. 6 (каб. №1) по рабочим дням с 8.00 до 12.00 часов. Срок окончания приема заявлений 23 апреля 2015 года.

Справки по телефону: (48532) 2-45-47.

Число просмотров: 3166

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=13774

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий