Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Официально » 2015 г. » Март » 17 » Cостоялось заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Cостоялось заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

17.03.2015 // Официально

04 марта 2015 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Администрации Угличского муниципального района и ее структурных подразделениях

 

Рассмотрено письменное обращение заместителя начальника Управления Администрации Угличского муниципального района о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации.

Комиссия решила: Дать заместителю начальника Управления Администрации Угличского муниципального района согласие на замещение на условиях трудового договора должности в организации.

 

 

16 марта 2015 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Администрации Угличского муниципального района и ее структурных подразделениях

 

Рассмотрено:

  1. Выполнение начальником управления Администрации района решения комиссии по принятию мер по предотвращению и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в месячный срок со дня заседания комиссии.
  2. Уведомление начальника отдела управления Администрации Угличского муниципального района о наличии у него бездокументарных акций в коммерческих организациях.

Комиссия решила:

  1. Указать начальнику управления Администрации района, на недопустимость несоблюдения сроков, устанавливаемых Комиссией и в срок до 01.04.2015 года представить в комиссию информацию по принятию мер по предотвращению и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе .
  2. Установить, что наличие у начальника отдела управления Администрации района бездокументарных акций в коммерческих организациях не приводит и не может привести к конфликту интересов на муниципальной службе.

 

Число просмотров: 2736

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=13748

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий