Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
В январе 2019 г. по инициативе территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Угличского муниципального района совместно с инспектором по пропаганде отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД РФ по Угличскому району проведены профилактические беседы в МОУ Дивногорская ООШ и МОУ Клементьевская ООШ
31.01.2019 года в муниципальном общеобразовательном учреждении Средняя общеобразовательная школа № 2 специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Угличского муниципального района провела собрание учащихся 9 класса совместно с их родителями по проблема табакокурения на территории образовательной организации.
30.01.2019 г. по инициативе территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Угличского муниципального района в МОУ Плоскинская ООШ проведено профилактическое мероприятие «Правовой десант»
23.01.2019 года 10 классе МОУ СОШ № 4 специалистом отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав проведен классный час на тему «Опасный поворот» по профилактике психоактивных веществ.