Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Информация КДНиЗП » 2019 г. » Октябрь » 2 » Прошел месячник «Вместе против террора!»

Прошел месячник «Вместе против террора!»

02.10.2019 // Информация КДНиЗП

На территории Угличского муниципального района в период с 01 по 30 сентября 2019 г. проведен месячник «Вместе против террора!» в рамках которого проведены:

- 3 сентября 2019 г. прошла акция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Голуби мира над Волгой». В этот день собрались обучающиеся муниципальных общеобразовательных организаций и государственных профессиональных образовательных учреждений Ярославской области, чтобы отдать дань памяти всем тем, кто погиб во время террористических актов, при исполнении служебного долга, спасая детей, женщин, раненых, своих товарищей, ребята отпустили в небо белые шары и голубей на которых написали пожелания о светлом будущем без войн и терроризма. На данном мероприятии совместно со специалистом территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав приняли участие и несовершеннолетние, состоящие на различных видах учета. На церемонии почтили память погибших жертв терактов минутой молчания.

- В образовательных организациях 06.09.2019 г. проведены мероприятия, посвященные Единому дню безопасности,

- в муниципальном общеобразовательном учреждении вечерняя (сменная) общеобразовательная школа прошло общешкольное родительское собрание. Родителям продемонстрирован документальный фильм «Я – Варя Караулова. И больше никто», с последующим обсуждением.

Число просмотров: 2082

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16608

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий