Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Информация КДНиЗП » 2019 г. » Февраль » 15 » Профилактика жестокого обращения и насилия над детьми: просвещение и информирование

Профилактика жестокого обращения и насилия над детьми: просвещение и информирование

15.02.2019 // Информация КДНиЗП

14.02.2019 года в муниципальном дошкольном образовательном учреждении № 13 « Звездочка» специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Угличского муниципального района провела собрание для родителей на тему «Профилактика жестокого обращения и насилия над детьми: просвещение и информирование».

Родителям с помощью презентации наглядно показано и рассказано о всех видах жестокого обращения, о их симптомах и диагностики у детей, обращено внимание на эмоциональные и поведенческие реакции ребенка, который подвергся той или иной форме насилия.

В конце родители проинформированы кто и как может защитить ребенка, назван бесплатный детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером 8-800-2000-122 и выданы визитки.

После собрания состоялся разговор с родителями, которые хотели узнать больше по обсуждаемой проблеме и задать свои вопросы.

Число просмотров: 3895

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16168

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий