Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Информатизация и связь » 2020 г. » Январь » 30 » Доступ к порталу государственных услуг и сайтам органов власти будет бесплатным

Доступ к порталу государственных услуг и сайтам органов власти будет бесплатным

30.01.2020 // Информатизация и связь

С 1 марта 2020 года перестанет тарифицироваться интернет-трафик с портала государственных услуг, а также сайтов федеральных и региональных органов власти Ярославской области. Об этом информирует публикация на сайте Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ «Доступ к порталу государственных услуг и сайтам органов власти перестанет тарифицироваться с 1 марта» (https://digital.gov.ru/ru/events/39618/) .

В «белый список» сайтов, трафик с которых не будет тарифицироваться, и на которые можно будет зайти даже при нулевом балансе, вошли: портал государственных услуг, сайты Президента России, Правительства России, обеих палат Федерального собрания, всех федеральных органов исполнительной власти и 85 региональных правительств. Доступ к сайтам региональных министерств и департаментов через сайт регионального правительства также будет бесплатным.


Департамент информатизации и связи Ярославской области

Число просмотров: 1680

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16868

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий