Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Требуется помощь! » 2014 г. » Август » 21 » О проведении областной акции «Поможем детям собраться в школу!»

О проведении областной акции «Поможем детям собраться в школу!»

21.08.2014 // Требуется помощь!

В соответствии с постановлением Правительства Ярославской области от 25.06.2014 года № 606-п «Об оказании помощи гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины» и в целях поддержки инициативы Ярославского областного отделения благотворительного общественного фонда "Российский фонд милосердия и здоровья" по сбору средств для оказания помощи гражданам, прибывшим в наш регион из зоны боевых действий на востоке Украины, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве области совместно с территориальными комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов области и общественными комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях городских и сельских поселений объявляют благотворительную акцию «Поможем детям собраться в школу!».


Цель акции - привлечение коммерческих организаций, юридических и физических лиц, государственных и муниципальных служащих, сотрудников правоохранительных органов, неравнодушных ярославцев к оказанию адресной помощи детям, прибывшим из Украины, которые с 1 сентября приступят к учебным занятиям в школах Ярославской области. Требуется новая одежда и обувь, рюкзаки и сумки, канцелярские принадлежности, спортивный инвентарь, книги и т.д.

Время проведения акции - с 20 августа по 31 августа 2014 года.

Итоги акции будут подведены 18 сентября 2014 года на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве области.

Начальник управления по социальной и демографической политике Правительства области,
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних
и защите их прав при Правительстве области
М.В. Башмашникова

Число просмотров: 4503

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=12897

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий