Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Градостроительство » 2020 г. » Январь » 27 » О необходимости устанавливать адресные таблички на домах

О необходимости устанавливать адресные таблички на домах

27.01.2020 // Градостроительство

Уважаемые жители города Углич!

Во исполнение постановления Правительства Ярославской области от 15.05.2019 № 353-п «О подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ярославской области» и в соответствии с требованиями Правил благоустройства городского поселения Углич,

Администрация города Углич напоминает Вам о необходимости устанавливать адресные таблички на домах.

Наличие адресного указателя на жилом доме позволяет ускорить процесс поиска нужного адреса при вызове специализированных служб, в том числе служб скорой медицинской помощи, пожарной охраны и полиции.

Все здания и сооружения в соответствии с пунктом 2.16.5 Правил благоустройства городского поселения Углич, утвержденных Решением муниципального Совета городского поселения Углич от 27.06.2018 № 55 "Об утверждении Правил благоустройства городского поселения Углич" должны быть оборудованы указателями с наименованиями улиц и номерами домов, которые должны освещаться с наступлением темноты.

Жилые здания должны быть оборудованы указателями номеров подъездов. У каждого подъезда должен быть установлен указатель номеров квартир, расположенных в данном подъезде.

В случае если на здании отсутствует номерной знак, то к владельцу здание будут применены все, предусмотренные законом меры, в том числе штрафные санкции.

Домовые знаки должны содержаться в чистоте, их освещение в темное время суток должно быть в исправном, рабочем состоянии.

При входах в здания предусматривается организация площадок с твердыми видами покрытия, скамьями и различными приемами озеленения. Размещение площадок при входах в здания предусматривается в границах территории участка.

На основании вышеизложенного и в целях наведения должного порядка в адресном хозяйстве города, предлагаем Вам проверить наличие номерных з

Число просмотров: 1390

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16859

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий