Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Это полезно знать » 2017 г. » Май » 16 » В чем удобство мобильного приложения интернет-банка?

В чем удобство мобильного приложения интернет-банка?

16.05.2017 // Это полезно знать

В банке мне предложили установить на смартфон мобильное приложение интернет-банка. Обычно я использую версию на стационарном компьютере. Мобильное приложение другое? Чем оно отличается?

Игорь Лукьянов, Ярославль

Отвечает начальник отдела платежных сервисов Ярославского отделения 17 ПАО Сбербанк Валерий Петров

Основное отличие мобильных приложений интернет-банков состоит в том, что они разработаны для мобильных устройств – смартфонов и планшетов. Соответственно, интерфейс таких приложений – компактный и логичный - максимально приспособлен для использования в любом месте, где есть интернет: в гостях, на улице, в поезде, в магазине и т.д.

Перечень операций в мобильном приложении во многом идентичен обычной версии. Например, мобильное приложение Сбербанк Онлайн позволяет управлять своими картами, вкладами и кредитами. С помощью приложения можно совершать переводы между своими счетами, а также в адрес клиентов своего банка и других банков, платить по кредитам и кредитным картам, пополнять электронные кошельки, открывать вклады и металлические счета. С помощью истории о последних операциях приложения позволяют быть в курсе состояния счетов клиентв а режиме онлайн и получать сведения об остатке по кредиту без обращения в отделение банка. Благодаря тому, что по большинству операций, где взимается комиссия, оплата с помощью мобильного приложения дешевле, клиент может еще и экономить.

В настоящее время наш банк предлагает мобильное интернет-приложение для владельцев устройств со всеми популярными платформами, скачать которые можно в официальных магазинах или через сайт банка по прямым ссылкам на магазины приложений.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.Официальный сайт ПАО Сбербанк - www.sberbank.ru

Число просмотров: 1885

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15192

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий