Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Это полезно знать » 2017 г. » Март » 27 » Севергазбанк снизил ставки по потребительским кредитам для бюджетников до 12% годовых

Севергазбанк снизил ставки по потребительским кредитам для бюджетников до 12% годовых

27.03.2017 // Это полезно знать

В честь своего дня рождения, который отмечается 29 апреля, Севергазбанк предлагает клиентам воспользоваться специальным предложением по кредитам.

До конца апреля клиенты банка могут оформить потребительский кредит по ставке от 12% годовых. Сумма кредита – от 50 тысяч до 2 млн рублей, при чем кредит на сумму до 1 млн рублей можно оформить без залога и поручителей. Срок кредита от 6 до 60 месяцев. Данная программа по нецелевым кредитам разработана специально для сотрудников организаций бюджетной сферы (врачей, учителей, сотрудников силовых органов, госслужащих и др.) и пенсионеров. Также возможно рефинансирование кредитов, оформленных ранее в других кредитных организациях.

В рамках акции ко Дню рождения банка клиент также получает возможность оформить ипотечный кредит по ставке 10,4 % годовых на приобретение жилья в новостройке или по ставке 10,75 годовых – на покупку квартиры на вторичном рынке или же рефинансирование кредита, взятого в стороннем банке. Ставки по ипотеке являются едиными для всех клиентов и не зависят от размера первоначального взноса, срока кредитования и площади покупаемого жилья.

«Севергазбанк работает на рынке финансовых услуг уже 23 года, и все это время банк оставался надежным финансовым партнером для каждого своего клиента, — комментирует событие Сергей Тишко, заместитель председателя правления, начальник департамента розничного бизнеса и регионального развития Севергазбанка. — В честь дня рождения банка мы делаем подарок нашим клиентам – снижаем ставки по потребительским и ипотечным кредитам. Уверены, что клиенты оценят привлекательность этого праздничного предложения»».

 

Справочная информация о Севергазбанке

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») (www.severgazbank.ru) – универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг для частных лиц, корпоративных клиентов и государственных структур. Банк обслуживает более 500 тысяч физических и 18 тысяч юридических лиц. Банк имеет рейтинг от «Эксперт РА» — «Высокий уровень кредитоспособности», прогноз «Стабильный». «БАНК СГБ» был основан в 1994 году. Офисы организации работают в Вологодской, Архангельской, Новгородской, Ярославской, Ивановской областях, Республике Коми, Волгограде, Санкт-Петербурге и Москве. Генеральная лицензия Банка России № 2816 от 13.01.2017 г.

  • г. Углич, ул. Малая Рыбацкая, д. 17а, тел. (48532) 5-68-70, 5-08-72
  • г. Мышкин, ул. Угличская, д.13, тел. (48544) 2-80-53

 

 

Число просмотров: 2231

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15127

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий