Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Это полезно знать » 2015 г. » Март » 27 » Сбербанк выдал первые три ипотечных кредита в рамках программы льготной ипотеки по ставке 11,9% годовых.

Сбербанк выдал первые три ипотечных кредита в рамках программы льготной ипотеки по ставке 11,9% годовых.

27.03.2015 // Это полезно знать

Максимальная сумма кредита по данному предложению составит 8 млн руб. для Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области, для других регионов 3 млн руб. При этом жилье приобретается у юридических лиц в объектах, которые строятся или построены в рамках 214-ФЗ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости. Заявки на ипотеку с государственной поддержкой банк принимает с 18 марта 2015 года до 31 декабря 2015 (включительно). По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.*

В рамках госпрограммы субсидирования ипотеки Сбербанк намерен выдать кредиты на 200 миллиардов рублей.

- Государственная поддержка ипотечного кредитования позволит нашим клиентам приобретать жилье по сниженным процентным ставкам и одновременно поддержит строительную отрасль в целом. С момента старта программы количество заявок на ипотечные кредиты в Северном банке выросло на 30 процентов, - комментирует управляющий Ярославского отделения №17 ОАО «Сбербанк России» Александр Заваруев.

*Погашение - ежемесячными аннуитетными (равными) платежами. Возможны дополнительные расходы по оценке залогового имущества и страхованию объекта недвижимости.

Подробную информацию можно получить в офисах Банка или на сайте банка www.sberbank.ru.

###

Число просмотров: 2630

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=13798

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий