Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Это полезно знать » 2015 г. » Март » 2 » Северный банк предлагает монеты к 8 марта

Северный банк предлагает монеты к 8 марта

02.03.2015 // Это полезно знать

Монеты с изображением цветов посвящены орхидеям. На реверсе каждой монеты изображены цветы орхидей различных биологических видов (выполнены в цвете): на первой монете – любка двулистная (белого цвета), на второй монете – доритис красивый (желтого цвета), на третьей монете – шомбургкия волнистая (красного цвета). Вверху указано латинское название вида, а на заднем плане каждого реверса изображён типичный пейзаж местности с известным архитектурным памятником страны происхождения изображённого вида орхидеи. Монеты изготовлены из серебра 925 пробы и весят по 26,15 грамм. Качество чеканки – proof.

Монеты с изображением бабочек посвящены нескольким тропическим видам – червонцу огненному, птицекрылу голиафу, аполлону и голубянке арион. Все монеты выполнены в единой стилистике: на реверсе в центре – цветное изображение бабочка в местах естественного обитания. Монеты изготовлены из серебра 925 пробы, вес – 26,15 грамм, качество чеканки – proof.

Монеты с изображением цветов и бабочек станут отличным подарком представительницам прекрасного пола к весеннему празднику.

###

Северный банк Сбербанка России

Ольга Мокрова, начальник сектора коммуникаций и PR

отдела маркетинга и коммуникаций

тел. (4852) 78-23-23, oamokrova@sberbank.ru

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России - www.sberbank.ru

Число просмотров: 2505

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=13694

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий