Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Это полезно знать » 2015 г. » Октябрь » 5 » Управление капиталом на Форексе

Управление капиталом на Форексе

05.10.2015 // Это полезно знать

Если вы твердо решили заработать денег на валютном рынке, то обязательно рассмотрите как вариант сайт freshforex.org, здесь вы сможете более подробно узнать о всех тонкостях торговли на рынке Форекс, о нюансах работы, открыть демо-счет и попробовать свои силы, потренироваться, а потом уже открывать реальный счет.

В самом начале необходимо разработать стратегию действенного размещения средств. На валютном рынке установлена маржинальная торговля, а это значит, что управлять деньгами придется медленно и равномерно, так как в этом случае вы не будете нести материальных потерь. Как же контролировать свои денежные средства на Форексе? Бывают такие нестандартные ситуации, когда обязательно необходимо иметь резерв. И сумма его должна быть равна хотя бы половине суммы, которую вы внесли на депозит. Чтобы «не прогореть», лучше всего вносить на свой счет не более 10-15% от используемых средств. Никогда не вкладывайте в одну сделку больше, чем пять процентов от всего капитала, который имеется в вашем обороте. И даже ваша сделка окажется убыточной, то вы не потеряете много денег. Не является секретом, что все люди, которые работают на валютном рынке, хотят заработать как можно больше денег. Но не забывайте о потерях, которые вы можете понести. Если вы будете делать ставку на рынке одной группы, то не забывайте следить за тем, чтобы его общая гарантийная сумма не превышала двадцати или двадцати пяти, потому что рынки одной группы имеют одно движение. Если вы будете об этом помнить, то ваши убытки могут гарантированно покрыться прибылью от другой сделки. И, конечно же, вам нужно уметь определять степень диверсификации вашего портфеля.

Также не забывайте и про диверсификацию рисков, ведь она может помочь обеспечить защиту вложенный средств. Чтобы распределить надежно и правильно свои средства, нужно их распределить на четырех или шести рынках разных групп. Есть несколько разных правил диверсификации, которые должен знать трейдер. Эти правила связаны с уровнями стоп-лосс ордеров, торговлей несколькими позициями, открытием этих позиций и их частичным закрытием и многое другое. Очень важно знать правила, которые вам говорят о том, когда следует закрывать позицию. Если вы сможете правильно построить план рисков, то тогда вы точно сможете вести успешную и прибыльную торговлю на валютном рынке.

Чтобы стать хорошим трейдером, необходимо пройти курс обучения, открыть демонстрационный счет и потренироваться на нем совершать сделки, и когда у вас начнет получаться, то можно уже начинать зарабатывать на реальном счету.

Дата публикации: 05.10.15

Число просмотров: 2466

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=14444

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий