Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Это полезно знать » 2014 г. » Сентябрь » 16 » С начала года через устройства самообслуживания клиенты Северного банка совершили более 100 миллионов операций

С начала года через устройства самообслуживания клиенты Северного банка совершили более 100 миллионов операций

16.09.2014 // Это полезно знать

Наибольшее число операций (платежей и переводов) было проведено в Архангельской и Вологодской областях (по 26 млн. операций в каждом регионе на общую сумму 80 и 61,5 млрд. рублей соответственно). В Ярославской области клиенты совершили более 21 млн. платежей и переводов на сумму 56 млрд. рублей, в Ивановской - 12,6 на 43 млрд. рублей, в Костромской – 13,8 на 32 млрд. рублей.

В среднем, ежемесячно через устройства самообслуживания Северного банка клиенты совершают более 11,8 млн. операций на общую сумму 32 млрд. рублей. Самым активным стал июль: 13 млн. операций на 37 млрд. рублей. Чаще всего оплачиваются услуги ЖКХ и связи, налоги, погашаются кредиты, в том числе выданные сторонними банками.

Справочно

По состоянию на 1 сентября на территории деятельности Северного банка установлено более 1850 информационно-платежных терминалов и 2320 банкоматов. Более 1300 устройств (31%) работают в круглосуточном режиме (круглосуточные зоны самообслуживания в филиалах Сбербанка, модули самообслуживания на остановках и улицах городов и т.д.).

_______________

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России - www.sberbank.ru

Число просмотров: 2356

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=12996

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий