Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Образование » 2021 г. » Январь » 28 » Глава района Анатолий Курицин встретился с угличскими студентами

Глава района Анатолий Курицин встретился с угличскими студентами

28.01.2021 // Образование

В Угличе два учреждения профессионального образования - Индустриально-педагогический колледж и Аграрно-политехнический колледж, в которых обучаются 1200 человек. На встрече, приуроченной к Дню российского студенчества, который отмечали 25 января, Глава района Анатолий Курицин, заместитель Главы по социальной политике Ольга Дружкова и руководители Управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике общались с активом угличского студенчества, с педагогами и руководителями учреждений.

Мероприятие начали с награждений. Благодарственными письмами и грамотами отметили лучших студентов, и их было не мало. Ребята добились значительных успехов в учёбе, в профессиональной практике, в спорте, в общественной жизни, в волонтёрской работе.

Когда перешли к диалогу, Анатолий Курицин подробно рассказал молодёжи обо всём, что сделано в районе на сегодняшний день, о планах на этот год, о работе над будущими проектами. Студенты и педагоги задали вопросы по многим жизненно важным направлениям. Часть из них взята на проработку. -- Очень важно, что вы озвучили то, что вас волнует, обратился к собеседникам Глава района. - Всегда готов к новым встречам и к разговору с конкретными предложениями, которые должны исходить и от власти, и от молодёжи. Нам надо думать вместе, как обустроить район, чтобы в нём было интересно и комфортно жить, и молодые специалисты реализовывали себя на своей малой родине.

Число просмотров: 1611

Теги: #Глава района

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18135

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий