Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Образование » 2020 г. » Июнь » 5 » Воспитателем 2020-го года в Ярославской области стал педагог из Углича

Воспитателем 2020-го года в Ярославской области стал педагог из Углича

05.06.2020 // Образование

4 июня в регионе подвели итоги профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году. Победителем стала Наталья Лебедева, воспитатель детского сада №20 «Умка» г. Углича. 

Несмотря на эпидемию коронавирусной инфекции, конкурс прошёл в полном объёме, при этом все очные испытания – мастер-класс, занятие с детьми, доклад-презентация образовательного проекта – состоялись в дистанционном формате, что потребовало от участников продемонстрировать умения действовать в новых, непривычных условиях. 

Из 12 участников конкурса в финал прошли шесть человек, которые боролись за первое место. По итогам заочного и очного этапов конкурса победителем была признана Наталья Лебедева. 

На конкурсе наряду с жюри работали общественные эксперты –педагоги дошкольных учреждений региона. Всего было получено более трёхсот экспертиз. Специальный приз общественного жюри «Методическую подкову» получила Анна Сердакова, воспитатель детского сада № 55 г. Ярославля. 

Наталья Лебедева будет представлять Ярославскую область на заключительном этапе конкурса, который должен пройти в Перми в ноябре 2020 года.
Число просмотров: 2501

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17379

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий