Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Образование » 2019 г. » Ноябрь » 5 » Стипендии и благодарственные письма школьникам

Стипендии и благодарственные письма школьникам

05.11.2019 // Образование

Традиционно накануне Дня народного единства чествовали стипендиатов Главы района. Глава района Анатолий Курицин и заместитель Главы района Ольга Дружкова вручили стипендии и Благодарственные письма школьникам, добившимся наилучших результатов в учёбе, в художественно-творческой, интеллектуальной деятельности, в спорте и общественной работе, творческим и спортивным детским коллективам. В этом году впервые награждали наставников стипендиатов.

- Дорогие ребята! Уважаемые педагоги, руководители творческих коллективов, тренеры, родители! От всей души поздравляю вас с заслуженной победой. Ребята, благодарю вас за ваш упорный труд, за ваше стремление к знаниям и новым достижениям. Вы надежда и гордость Угличского района, - сказал Глава района, обращаясь к участникам торжества. - Уважаемые взрослые, спасибо вам за воспитание, навыки и знания, которые вы вкладываете в детей. Работая в одном тандеме, наставники и родители, вы добиваетесь высоких результатов. Желаю вам идти вперёд, новых успехов и побед, а мы, как местная власть, будем продолжать работать над тем, чтобы вам более комфортно училось и работалось в ваших учебных заведениях.

#угличскийрайон #стипендияглавырайона #лучшиеучащиеся #высокиедостижениявучёбе #творческиедостижения #спортивныедостижения #наставникистипендиатов

 

Число просмотров: 1863

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16691

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий