Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Образование » 2010 г. » Апрель » 19 » Класс и компания 2010

Класс и компания 2010

19.04.2010 // Образование

С ноября 2009 года стартовал проект «Класс и компания 2010». Всего участие приняли 13 команд: 7 классов начального звена, 4 класса среднего и 3 класса старшего звена. Это классы: 3а и2б - 4 школы, 3в класс 7 школы, 3 класс 1 гимназии, 1-3 классы Покровской школы, 4б, 4а классы 5 школы, 5 класс ФМЛ, 5б класс 3 школы, 9б класс 8 школы, 9а класс 3 школы, 10 класс ФМЛ.

В декабре прошел первый этап – презентация класса. Вторым этапом были соревнования в начале февраля под названием «Спорт лото». Из-за морозов игры для младшего и среднего звена прошли в спортивном зале, зато морозоустойчивые старшеклассники соревновались на улице. В конце февраля в молодежном центре Солнечный состоялся третий этап – «Самый классный классный» (конкурс классных руководителей), победителями которого стали: Азарова Ольга Николаевна, классный руководитель 4а класса 5 общеобразовательной школы, и Гудкова Ольга Николаевна, классный руководитель 9б класса 8 школы. В начале марта прошел интеллектуальный конкурс в центре внешкольной работы. Победителями стали: в младшем звене – 3в класс 7 школы, в среднем – 5 класс ФМЛ, в старшем – 10 класс ФМЛ. Всю прошедшую неделю ученики активно посещали памятники войны в нашем городе в рамках подготовки к следующему этапу – краеведческой игре «Дорогами войны», которая пройдет с 20 по 22 апреля. Финал соревнований назначен на 17 мая, пройдет он во Дворце культуры, в малом зале и будет состоять из парада талантов.

На протяжении всех игр баллы за победу в конкурсах суммировались. Организаторами игр были подведены промежуточные итоги. В младшем звене с небольшим отрывом лидирует 7 школа, в среднем – 4а класс 5 школы, в старшем 9б класс 8 школы.

Число просмотров: 4370

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6515

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий