Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2023 г. » Май » 18 » В рамках проведения Дней предпринимателя Ярославской области пройдет конференция «Меры финансовой и нефинансовой поддержки бизнеса. Как привлечь финансирование в бизнес»

В рамках проведения Дней предпринимателя Ярославской области пройдет конференция «Меры финансовой и нефинансовой поддержки бизнеса. Как привлечь финансирование в бизнес»

18.05.2023 // Экономика

🎙️В рамках проведения Дней предпринимателя Ярославской области пройдет конференция «Меры финансовой и нефинансовой поддержки бизнеса. Как привлечь финансирование в бизнес»

🗓️23 мая

10.00-12.00

Ринг Премьер отель, конференц-зал «Рахманинов», ул. Свободы д.55

Регистрация обязательна на сайте.

📞Телефон для справок – (4852) 594-754

Дни предпринимателя Ярославской области организованы департаментом инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности и центром «Мой бизнес» и проводятся в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России. Основными партнерами выступают региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», союз «Торгово-промышленная палата Ярославской области», Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова.

#нацпроектМСП #МойБизнес #МойБизнес76 #МойбизнесЯрославскаяобласть

Число просмотров: 2418

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20471

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий