Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2021 г. » Ноябрь » 26 » Самозанятый? Мастер handmade? Производите продукты питания? Предложите свою продукцию на ярмарках продукции самозанятых!

Самозанятый? Мастер handmade? Производите продукты питания? Предложите свою продукцию на ярмарках продукции самозанятых!

26.11.2021 // Экономика

К безвозмездному участию в ярмарках приглашаются все желающие физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» («Самозанятые»).

🖋Если вы мастер ручной работы или производите собственные продукты питания и зарегистрированы самозанятым, то сможете к Новому году предложить свою продукцию жителям и гостям региона в самых проходимых торговых центрах региона.

График и места проведения ярмарок:
▫27-28 ноября 2021 года - ТРЦ Аура г.Ярославль -1 этаж центральный атриум.
▫11-12 декабря 2021 года - ТРК Виконда г.Рыбинск
▫25-26 декабря 2021 года - ТРК Альтаир г.Ярославль

Подать заявку на участие можно по телефону центра «Мой бизнес» Ярославской области (4852) 594-754 или по электронной почте cppyar@yandex.ru

👉🏻Для регистрации необходимо предоставить данные для пропуска в ТЦ и реквизиты самозанятого для заключения соглашения об участии в ярмарке.

Участие в ярмарках бесплатное! Поддержка самозанятым предоставляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Число просмотров: 1948

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19066

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий