Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2021 г. » Ноябрь » 18 » В Ярославле пройдет обучающая программа для субъектов малого и среднего предпринимательства «Дизайн-мышление в бизнесе».

В Ярославле пройдет обучающая программа для субъектов малого и среднего предпринимательства «Дизайн-мышление в бизнесе».

18.11.2021 // Экономика

Программа состоится в интегрированном формате (онлайн часть и итоговая аттестация в очном формате) с 24 по 29 ноября 2021 года.

🔖Организаторами мероприятия выступают Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области, ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП», центр «Мой Бизнес». Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Целевая аудитория программы: действующие предприниматели – представители субъектов МСП, руководители и сотрудники организаций, индивидуальные предприниматели.

🔎Обучение будет интересно всем, кто находится в поиске новых идей для бизнеса, желает оценить свою бизнес-идею с точки зрения целевой аудитории, имеет потребность в расширении ассортимента предоставляемых товаров / услуг, в повышении уровня продаж, в повышении лояльности клиентов.

Предпринимательские компетенции, которые формируются в процессе освоения данной программы:
• Создание продукта или услуги, востребованной у целевой аудитории
• Построение воронки продаж
• Разработка эффективной стратегии повышения продаж
• Сегментирование целевой аудитории
• Составление портрета потребителя
• Изучение пользовательского опыта, проведения полевого исследования и интервью целевой аудитории
• Анализ клиентского пути и точек контакта (Customer Journey Map)
• Генерация идей различными способами
• Создание и тестирования прототипа
• Создание презентации перед экспертами

📃По результатам программы участникам, прошедшим итоговую аттестацию выдаются сертификаты о прохождении курса.

Ведущие программы:

▫Анна Киреева – методический директор экспертного сообщества «Страктика». Руководитель проектов и автор обучающих программ по развитию лидерских, управленческих и предпринимательских навыков. Магистр делового администрирования (Mannheim & Essec Business Schools), преподаватель Президентской программы подготовки управленческих кадров ВГУ. Действующий предприниматель с 1999 года.

▫Светлана Воропаева - действующий предприниматель, эксперт в области развития персонала, сторителлинга, построения систем наставничества. Федеральный бизнес-тренер, методист онлайн и оффлайн обучения.

Участие в семинаре бесплатное.
👉🏻Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://treningi-yaroslavl.timepad.ru/event/1845927/

Число просмотров: 2058

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19037

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий