Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2021 г. » Октябрь » 6 » РЭЦ: экспортеры смогут получить больше услуг на платформе «Мой экспорт»

РЭЦ: экспортеры смогут получить больше услуг на платформе «Мой экспорт»

06.10.2021 // Экономика

Российский экспортный центр готовит для экспортеров витрину поставщиков услуг✍. Новый сервис появится в информационной системе «Одно окно» на базе цифровой платформы «Мой экспорт» и расширит набор услуг, которые экспортер сможет получить на этом онлайн-ресурсе.

Сейчас идет поиск и привлечение компаний, которые содействуют поддержке экспорта.
На первом этапе приглашаются поставщики услуг по правовой и логистической поддержке экспортеров, поиску покупателей за рубежом и услуг по размещению на иностранных маркетплейсах. Каждая компания, которая намерена предоставлять услуги экспортерам, будет проходить предварительную аккредитацию.

- В рамках «Одного окна» мы стремимся сформировать широкую базу российских и зарубежных поставщиков услуг экспортного консалтинга, чтобы экспортер мог найти профессионала, который поможет выполнить практически любую операционную задачу экспортера. Все компании-кандидаты допускаются только по итогам аккредитации, включающей проверку правоспособности, компетенций и опыта. Такая оценка проводится по прозрачной и регламентированной процедуре, - рассказала Директор по партнерской инфраструктуре Мария Котовская.

❗Цель нового сервиса – обеспечить доступность разнообразных коммерческих услуг высокого качества по поддержке экспорта. Планируется, что новый онлайн-ресурс привлечет юридические, логистические, аналитические и других организации, осуществляющие экспортный консалтинг, в развитие российского экспорта.

⚠Хотите первыми узнать о запуске сервиса и разместить услуги своей компании на платформе – оставляйте заявку по ссылке https://www.exportcenter.ru/partnyerskaya-programma-rets/agentam/

Число просмотров: 2072

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18914

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий