Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2021 г. » Сентябрь » 22 » Уведомление о проведении публичных консультаций в целях экспертизы муниципального нормативного правового акта

Уведомление о проведении публичных консультаций в целях экспертизы муниципального нормативного правового акта

22.09.2021 // Экономика


Настоящим Администрация Угличского муниципального района уведомляет о проведении публичных консультаций в целях экспертизы действующего нормативного правового акта.

Нормативный правовой акт:

Постановление Администрации Угличского муниципального района от 06.03.2020 №274 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства». 

Период проведения публичных консультаций: 22.09.2021 – 29.09.2021 (8 календарных дней).

Способ направления ответов:

В целях выявления в прилагаемом муниципальном нормативном правовом акте положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности Администрация Угличского муниципального района в соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением Администрации Угличского муниципального района от 08.02.2016 № 109 (в редакции от 31.07.2018 №940), проводит публичные консультации. В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица вправе направить свои предложения и замечание по прилагаемому муниципальному нормативному правовому акту в форме электронного документа по электронной почте: surikova@uglich.adm.yar.ru или в форме документа на бумажном носителе по почте (152615, Ярославская область, г. Углич, пл. Успенская, 2).

Контактное лицо по вопросам проведения публичных консультаций:

Хухарева Анна Николаевна – консультант управления экономики и прогнозирования Администрации Угличского муниципального района, телефон (48532) 5-18-17;

Приложения размещены  http://www.uglich.ru/oficial/orv/eNPA/

 

Число просмотров: 1808

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18912

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий