Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2021 г. » Сентябрь » 14 » Новые меры поддержки предпринимателей и самозанятых введены в Ярославской области!

Новые меры поддержки предпринимателей и самозанятых введены в Ярославской области!

14.09.2021 // Экономика

Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области ввел новые формы финансовой помощи для начинающих предпринимателей и самозанятых граждан.

👤Предприниматели, зарегистрированные на территории региона и осуществляющие деятельность менее одного года, могут получить в Фонде займы на сумму до 500 тысяч рублей сроком до 3 лет по льготным ставкам от 3,37 до 5,75 процентов годовых. Предприниматели, ведущие деятельность свыше 6 месяцев, могут рассчитывать на получение до 5 миллионов рублей.

Самозанятые граждане, официально зарегистрированные и работающие на территории Ярославской области, могут получить до полумиллиона рублей на срок до 3 лет по ставкам от 3,37 до 6,75 процентов годовых.

❕Важно поддерживать начинающих предпринимателей и самозанятых на старте их бизнеса. Помощь им будет предоставлена в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы».

За более подробной информацией предприниматели и самозанятые могут обратиться в Фонд поддержки предпринимательства по адресу:
📍г. Ярославль, ул. Свердлова, 25Д, 3-й этаж (центр «Мой бизнес»)
☎ 58-80-84, 58-94-75

💻 www.fond76.ru

 

Число просмотров: 2390

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18850

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий