Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2021 г. » Май » 24 » Информационное сообщение о проведении аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта.

Информационное сообщение о проведении аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта.

24.05.2021 // Экономика


Администрация Угличского муниципального района проводит аукцион  на право заключения договора на право размещения нестационарного торгового объекта для реализации печатной продукции  по адресу: г. Углич, мкр. Солнечный, между домами №5 и №12А.

Аукцион состоится 08 июня 2021 года с 09 часов 00 минут  в Управлении экономики и прогнозирования по адресу: г. Углич, ул. Ростовская, д.6 (кабинет №14).

Начальная цена права размещения объектов уличной торговли –  2755,20 рублей.

Торги на право заключения Договора проводятся в форме аукциона.

«Шаг аукциона» устанавливается в пределах двух процентов начальной цены аукциона.

Победителем  аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за право размещения объекта нестационарной торговли.

Срок подачи заявок на участие в аукционе: в рабочие дни с 09 часов 26  мая  2021 г. до 10 часов 04 июня 2021 г. (перерыв на обед с 12 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин.)

Прием  заявок и прилагаемых  к ним документов производится в рабочие дни в Управлении экономики и прогнозирования по адресу: г.Углич, ул. Ростовская, д.6 (кабинет №14).

Определение участников аукциона состоится  04 июня 2021 года.

Подведение итогов аукционов и оформление результатов состоится 08 июня 2021 года по месту проведения аукционов.

Задаток для участия в аукционе в размере 20% от начальной цены должен поступить не позднее 04 июня 2021 г. на расчетный счет Администрации Угличского муниципального района:

УФК по Ярославской области (УФ АУМР Администрация УМР л/сч 530.01.001.7)

ИНН 7612007044, КПП761201001

Название банка: Отделение Ярославль Банка России//УФК по Ярославской области г. Ярославль.

Единый казначейский счет 40102810245370000065

Казначейский счет 03232643786460007100

БИК 017888102, ОКТМО 78646000.

В случае признания аукциона несостоявшимся или если претендент не признан участником аукциона, организатор перечисляет задаток на счет Претендента, указанный в заявке, в течение 5 (пяти) банковских дней с даты подписания Протокола об итогах аукциона.

Заявка на участие в аукционе должна содержать:

1.1.            если участник аукциона ИП или юридическое лицо:

1.1.1.         сведения и документы о претенденте, подавшем такую заявку:

- фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для индивидуального предпринимателя), номер контактного телефона;

- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени претендента;

1.1.2.           документы или копии документов, подтверждающие соответствие претендента установленным требованиям и условиям допуска к участию в аукционе:

- заявление об отсутствии решения о ликвидации претендента - юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании претендента - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности претендента в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в аукционе, об отсутствии у претендента задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов претендента по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

1.2.   если участник аукциона является плательщиком налога на профессиональный доход

сведения и документы о претенденте, подавшем такую заявку:

- справка о постановке на учет в качестве плательщика налога на профессиональный доход;

- копии документов, удостоверяющих личность.

По результатам аукциона победитель аукциона и уполномоченный орган на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов в течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключают Договор.

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Организатор аукциона, официально опубликовавший информационное сообщение о проведении аукциона и разместивший его на официальном сайте Угличского муниципального района в сети Интернет, вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее, чем за три дня до наступления даты его проведения, если иное не предусмотрено в информационном сообщении о проведении аукциона.

Ознакомиться с иной информацией, в том числе с документацией, относящейся к объекту нестационарной торговли можно в управлении экономики и прогнозирования по адресу: г. Углич, ул. Ростовская, д.6 (кабинет №14). Тел. 48532-5-18-17.


Число просмотров: 2622

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18544

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий