Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2021 г. » Апрель » 13 » Угличский завод минеральной воды представил продукцию на выставке

Угличский завод минеральной воды представил продукцию на выставке

13.04.2021 // Экономика

Ярославская область принимает участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе «Продэкспо-2021», которая проходит в Москве с 12 по 16 апреля.

– Презентуем товары наших производителей, – рассказала заместитель директора департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Валентина Шишина. – Участие компаний в подобных мероприятиях расширяет границы предпринимательской деятельности. Кроме этого, такие выставки – возможность заключить выгодные контракты на поставку товаров, в том числе и за рубеж, реализуя национальный проект «Международная кооперация и экспорт».

На выставке представлена продукция ЗАО «Атрус». Предприятие выпускает более 200 видов хлебобулочных изделий, около 600 наименований мясной продукции, концентрат квасного сусла для изготовления кваса, растворимый цикорий и многое другое. Компания является основным экспортером региона в сфере АПК. Она продает свои товары в Молдавию, Таиланд, Белоруссию, Киргизию, Сербию, Казахстан, Армению, Латвию, Литву, Узбекистан, Украину, Китай.

Также на «Продэкспо-2021» можно познакомиться с молочной продукцией ТД «Левашово» – это молоко, творог, сметана, сливочное и топленое масло, рассольные и плавленые сыры, творожные кремы, йогурт.

ООО «Филимоново раздолье»​ представило сыры, в том числе сыр «Неро», ставший участником пер​вого национального конкурса «Вкусы России».

Напитки из Ярославской области представлены Переславским заводом минеральных вод «Переславица» и Угличским заводом минеральной воды.​

Подробно об агропромышленном и инвестиционном потенциале региона можно узнать на коллективном стенде Торгово-промышленной палаты Ярославской области и у специалистов информационно-консультационной службы АПК.

Всего в «Продэкспо-2021» принимают участие свыше 1500 компаний из 40 стран: Аргентины, Армении, Бразилии, Испании, Италии, Сербии, Таджикистана, Турции, Узбекистана, Уругвая, Шри-Ланки и других.

Число просмотров: 1521

Теги: #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18400

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий