Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2020 г. » Июнь » 16 » Об указании организациями розничной торговли в кассовом чеке реквизита «код товара» для масок лицевых

Об указании организациями розничной торговли в кассовом чеке реквизита «код товара» для масок лицевых

16.06.2020 // Экономика

 В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.04.2020 № 521 внесены изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 21 февраля 2019 г. № 174 «Об установлении дополнительного обязательного реквизита кассового чека и бланка строгой отчетности» (далее - Постановление), предусматривающие для организаций розничной торговли обязанность указания в кассовом чеке и бланке строгой отчетности реквизита «код товара» для отдельных видов товаров, являющихся средствами индивидуальной защиты, в том числе для маски лицевой для защиты дыхательных путей многоразового использования и маски лицевой для защиты дыхательных путей одноразового использования.

В целях получения оперативной информации о наличии масок в аптечных сетях и организациях розничной торговли Минпромторг России просит обеспечить исполнение установленных требований к фискальным документам организациями розничной торговли и аптечными организации, расположенными на территории соответствующего субъекта Российской Федерации.

Число просмотров: 2114

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17412

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий