Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2014 г. » Август » 21 » «АтлантСтрой»: новый дом - новая жизнь

«АтлантСтрой»: новый дом - новая жизнь

21.08.2014 // Экономика

Состояние строительного комплекса - один из важнейших показателей не только социально-экономического развития района, но и его благополучия, ведь от результатов деятельности строительных организаций напрямую зависит качество жизни людей. Благодаря деятельности угличских строителей возводятся новые важнейшие элементы городской инфраструктуры. Объекты, которые они создают, формируют облик современного Углича, сохраняя при этом его неповторимость и уникальность. В этом особая заслуга принадлежит строительной компании ООО «АтлантСтрой», которая строит новые дома с учётом архитектурного дизайна города, обеспечивая угличанам комфортное проживание в новых квартирах.


Компания ООО «АтлантСтрой» была создана в 2011 году. За столь небольшой промежуток времени фирма успела зарекомендовать себя как надёжного партнёра в долевом строительстве. «АтлантСтрой» является компанией полного строительного цикла: все виды проектных и строительно-монтажных работ при возведении жилых зданий ведутся от «проекта до объекта». С большой ответственностью и с полной отдачей работает коллектив организации во главе с настоящими профессионалами - специалистами с огромным опытом в области строительства объектов любой сложности: Александром Валентиновичем Шабуриным, за плечами у которого огромный опыт работ в строительстве многоквартирных жилых домов, генеральным директором компании Дмитрием Александровичем Елягиным, исполнительным директором Николаем Анатольевичем Орловым, начальником снабжения Александром Борисовичем Курышевым и прорабом Алексеем Николаевичем Веселовым. Благодаря стараниям каждого из них, при поддержке администраций города и района компания «АтлантСтрой» развивается и неуклонно растёт, решая всё более сложные задачи возведения жилых объектов и помогая угличанам стать новосёлами.

Учитывая растущие потребности заказчиков, компания использует самые современные материалы и эффективные профессиональные технологии в строительстве, что обеспечивает комфорт и безопасность самого высокого уровня. Фасады домов проектируются согласно общему архитектурному дизайну города, что позволяет строению органично вписаться в общую городскую инфраструктуру. Кроме этого, «АтлантСтрой» уделяет большое внимание к качеству «скрытых» работ (те работы, которые не видны невооруженному глазу обывателя).

Применяемые фирмой современные гидроизоляционные материалы сводят к нулю все неприятные последствия, связанные с сыростью в доме, устанавливаются дополнительные дренажные системы, шумоизоляционные материалы и многое другое, что создает уют и способствует комфортному проживанию в квартире.

По данным инновационным технологиям компанией «АтлантСтрой» было построено два объекта - трёхэтажный жилой дом № 33 по улице Ленина, многоквартирный жилой дом № 34/18по улице Первомайской. В сентябре 2014 года готовится к сдаче объект, расположенный по адресу: улица Победы, дом 4, построенный с опережением сроков строительства. Таким образом, жители в ближайшее время смогут въехать в дом и обустроиться на новом месте, встретить Новый год в новой квартире. В этом году положили начало строительству двух многоквартирных жилых домов по адресам: улица Октябрьская, дом 6 и улица Гражданская, дом 16а, планируемые сроки сдачи в эксплуатацию объектов - в сентябре 2015 года.

Высокий уровень мастерства и грамотный подход специалистов компании «АтлантСтрой» к возведению жилых объектов заслуженно отмечены районной и городской администрациями, а также самими жителями новых домов.

Екатерина ЧИСТЯКОВА Фото Алексея БАЛАШОВА

Число просмотров: 2763

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=12901

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий