Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2020 г. » Октябрь » 9 » Строительство клуба в п. Отрадный в рамках национального проекта "Культура"

Строительство клуба в п. Отрадный в рамках национального проекта "Культура"

09.10.2020 // Культура

В п. Отрадный, в рамках национального проекта «Культура» завершается строительство дома культуры.

Уже к новому году Отрадновская библиотека откроет свои двери в Доме культуры. Библиотека – это царство информации и знаний, прибежище для одиноких и место встречи для друзей, место, где можно не только пополнить свой багаж знаний, но и интересно провести досуг.

«Тишина должна быть в библиотеке!», - раньше эту фразу произносили часто и очень строго, сейчас ее произносят, разве, что в шутку. С переездом в новое помещение планируются и новые креативные формы работы, которые привлекут новых читателей: «Бенефис читателя», «Книжное кафе», «Библиомарафон», «Библиотечный бульвар», «Библиофреш», «Книжные жмурки», поэтические батлы и квесты для детей.

Также посетителей порадует и интерьер библиотеки. В новом здании появится возможность разделить библиотеку на читальный зал, в котором можно будет уединиться с книгой, провести мероприятие и библиотечный фонд, который отвечает всем условиям хранения книг.

Обновленная библиотека с нетерпением ждет встречи со своими читателями!

#нацпроекткультура #культурнаясреда #домкультуры #Отрадный #культура #новыйклуб #Отрадновскоепоселение #культура76 #новостикультуры #творчество #досуг #Отрадный_культура #культуравприоритете #нацпроекты #Угличскийрайон

Число просмотров: 1890

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17773

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий