Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2020 г. » Август » 18 » Строительство клуба в п. Отрадный в рамках национального проекта "Культура"

Строительство клуба в п. Отрадный в рамках национального проекта "Культура"

18.08.2020 // Культура

Еженедельно специалисты Отрадновского культурно-досугового центра совместно с директором посещают строящийся Дом культуры в п. Отрадный, который возводится в рамках национального проекта "Культура".

К настоящему времени на объекте завершён монтаж стеновых панелей, началась внутренняя отделка помещений, уже наглядно видны их площади. На месте сотрудники обсудили вопросы, касающиеся наполняемости кабинетов мебелью и оборудованием, спланировали их расположение в кабинетах, продумали дизайн свободных стен, оформление оконных проемов.

На стадии согласования остается вопрос по оформлению сцены и зрительного зала. Дорабатываются эскизы, подбираются ткани и расцветки.

Сотрудники отмечают: - «Данного этапа в строительстве мы ждали с нетерпением, здесь можно проявить свое творчество и фантазию. Надеемся, что отрадновцам все придется по нраву, ведь этот объект станет культурной душой всего Отрадновского поселения!».

Число просмотров: 2047

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17623

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий