Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2019 г. » Февраль » 22 » «Дом кино» - это лучшие фильмы для всей семьи и отличное настроение в дружеской кампании!

«Дом кино» - это лучшие фильмы для всей семьи и отличное настроение в дружеской кампании!

22.02.2019 // Культура

Вот уже почти год как в Угличе возобновил свою работу кинотеатр. В феврале 2018 года благодаря поддержке Губернатора Ярославской области Дмитрия Юрьевича Миронова, Главы Угличского района Анатолия Геннадьевича Курицина кинотеатр стал муниципальным учреждением.

Сейчас наш «Дом кино» — это современный комфортабельный комплекс, включающий кинотеатр с тремя современными кинозалами, бар и кафе. «Дом кино» является кинотеатром первой линии, а это значит, что здесь проходят премьеры с первого дня проката в Российской Федерации, и каждый угличанин и гость города может насладиться фильмом в числе первых.

Цифровое оборудование кинозалов обеспечивают отличное качество картинки и невероятное погружение в мир 3D. Звуковая система Dolby позволяет зрителю оказаться в самом центре действия фильма. Качество звука оставляет удовлетворенными самых искушенных киноманов.

Для удобства посетителей в кассах кинотеатра можно приобрести билеты не только на текущие сеансы, но и на сеансы следующих дней. Мы идем в ногу со временем, поэтому на странице «Дома кино» в сети Интернет https://кино-углич.рф  и на страницах кинотеатра в социальных сетях https://vk.com/kino_uglich есть возможность забронировать билеты on-line. Это очень удобно, не выходя из дома, выбрать любимый фильм и определить для себя время просмотра. 

Гибкая ценовая политика делает доступными походы в кино для зрителей с любым уровнем материального дохода. Самые дешёвые билеты для детей и каждый понедельник — от 150 рублей, несколько дороже — на дневные (200 рублей) и самые дорогие — на вечерние сеансы 3D. Максимальная цена билета 250 рублей. Если вы решили прийти большой кампанией (от 15 человек), то для вас предусмотрена индивидуальная скидка! Заинтересовались? Звоните +7(903) 826-88-44, пишите uglich_kt@skpz.pro , а лучше приходите, всегда будем рады!

Наш кинотеатр — это стильное место для дружеских и деловых встреч, семейного отдыха, романтических свиданий. Кроме демонстрации лучших современных фильмов, к Вашим услугам «Кино бар» и кафе «Угол», в котором для вас и ваших детей мы можем организовать проведение праздников, вечеринок, торжественных мероприятий. В меню кафе достойный ассортимент блюд и кондитерских изделий собственного приготовления. Вас удивит вкус фирменных пироженных от шеф-повара по очень смешным ценам, а также торты «на заказ». Кафе «Угол» может организовать выездное обслуживание.

Если вы устали от серых будней, то можете провести у нас целый день. В «Доме кино» регулярно проводятся программа «Кино день» для детей, мастер-классы для всей семьи, концерты, а также цирковые представления. Не пропустите, следите за афишами!

И конечно хочется подвести небольшой итог. За время нашей работы мы смогли предоставить возможность 30 тысячам угличан и гостей нашего родного города хоть на немного окунуться в удивительный мир кино, стать участниками «Ночи кино», Международного фестиваля уличного кино, Международного фестиваля анимационных фильмов «КРОК». У нас много планов по расширению услуг для вас, дорогие посетители «Дома кино»! Приходите, и вы не пожалеете, что провели эти часы вместе с нами!

 

Число просмотров: 3362

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16128

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий