Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2016 г. » Ноябрь » 25 » Новогодние конкурсы

Новогодние конкурсы

25.11.2016 // Культура

Как незаметно летит время и уже совсем не за горами самый любимый праздник - Новый год.

Это время, когда не только дети, но и взрослые начинают искренне верить в чудеса... Приглашаем вас окунуться в мир новогоднего волшебства!

Управление культуры Администрации Угличского муниципального района совместно с Информационно - методическим центром Дворца культуры УМР будут информировать угличан о предстоящих конкурсах, фестивалях и праздничных гуляниях.

Уже известно, что полноправным хозяином 2017 года станет Огненный Петух. Каждый Новый год уникален, потому и готовиться к нему следует по-особенному, проявляя творческие способности, фантазию и мастерство.

Для юных угличан и творческих родителей предлагаем конкурс костюмов «Цыплёнок Цыпа». Придумайте и изготовьте вместе с ребенком в любой технике (шитье, вязание, изготовление из бумаги и т.д.) детский костюм цыпленка. Жюри и многочисленные зрители праздника оценят вас по достоинству. Во время дефиле приветствуется представление конкурсанта в стихотворной форме (2-4 строчки). О своём участии в конкурсе необходимо сообщить до 9 декабря 2016 года до 17.00

Ещё одно интересное мероприятие, которое ждет горожан - это фотоконкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку! До 14.12.2016 года до 17.00 необходимо на электронный адрес Информационно - методического центра Дворца культуры - imc-dcuglich@mail.ru прислать фотографию, где вы, ваши друзья или ваши знакомые запечатлены в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Это может быть портрет, постановочное фото или домашняя заготовка. Бурная фантазия приветствуется!

Итоги этих двух конкурсов будут подведены 17.12.2016года на Открытии Главной ёлки района (пл. Успенская).

Но это еще не все! Еще один не менее интересный конкурс. Это - конкурс селфи «Мой любимый зимний Углич»! До 22.12.2016 года до 17.00 на эл. адрес Управления культуры АУМР (ukmis@mail.ru.) необходимо прислать по одной фотографии – селфи (фото самого себя или с друзьями на фоне узнаваемых мест зимнего Углича). Итоги этого конкурса будут подведены 01.01.2017 в Новогоднюю ночь на пл. Успенская.

В теме письма указать КОНКУРС СЕЛФИ или КОНКУРС ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА, обязательно прописать ФИО участника и контактный телефон.

Победители конкурсов будут награждены Дипломами и ценными подарками. Справки по тел: 5-45-57, 2-07-57.

Организаторы желают Вам вдохновения и ждут Вашего активного участия!

Число просмотров: 2922

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15039

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий