Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2014 г. » Сентябрь » 19 » Оценка качества услуг организаций культуры

Оценка качества услуг организаций культуры

19.09.2014 // Культура

В рамках Года культуры Министерство культуры Российской Федерации разработало и запускает проект по проведению независимой оценки качества оказания услуг учреждений культуры. Впервые в России первым, кто примет участие в пилотном проекте Министерства культуры РФ стал Департамент культуры Ярославской области.


Всего по Ярославской области примет участие в оценке качества 177 учреждений отрасли культуры. В нашем районе в данном проекте примут участие МАУ Дворец культуры УМР, МБУК «Централизованная библиотечная система УМР», МОУ ДОД Детская музыкальная и МОУ ДОД Детская художественная школы. Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации культуры; комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации культуры; удовлетворенность качеством оказания услуг. Состоит она из трех этапов.

  • 1 этап- это оценка сайтов учреждений.
  • 2 этап-это исполнение муниципальных заданий
  • 3 этап- это опрос населения.

Опрос населения будет вестись в октябре виде социального опроса (список вопросов) по телефонам, и с помощью кнопки, которую установят для населения в 10 учреждениях культуры области, в том числе, такую кнопку установят и в нашем Дворце культуры.

Уважаемые угличане просим Вас в октябре проявить активность и принять участие в опросе по оценке качества оказания услуг учреждений культуры в виде ответов на вопросы по телефону и воспользовавшись кнопкой во Дворце культуры.

Управление культуры Администрации Угличского муниципального района

Число просмотров: 3361

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=13008

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий