Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2012 г. » Май » 14 » Школа настроила на победу

Школа настроила на победу

14.05.2012 // Культура

В Центре внешкольной работы 27 апреля прошел очередной конкурс «Ученик года». В нем приняли участие пятеро угличских старшеклассников.

Ребята представили жюри и публике свою «Визитку». Далее следовали «Эрудицион» (письменные ответы на 10 вопросов) и «Жизнь не по учебнику» - очень интересный конкурс, в ходе которого ребята проводили психологический анализ сюжета из мультфильма. И, наконец, конкурс-экспромт - самое трудное испытание. Конкурсанты определяли, какой человек или памятник изображен на фотографии, и рассказывали о нем. Порой было нелегко ответить на вопросы, но выручала веселая, дружеская атмосфера, царившая в зале.

По итогам конкурса третье место заняла Надежда Кузнецова, второе - Сергей Кривой, а первое место по праву досталось Анне Кузьминой.

- Анна всегда показывала стабильно высокие результаты в олимпиадах и различных конкурсах, - говорит ее классный руководитель Елена Юрьевна САПОЖНИКОВА.

Кроме того, Анна занимается в художественной школе, благодаря чему ей удалось продемонстрировать очень интересную визитную карточку: девушка рисовала на песке, а также подарила всем участникам по портрету.

- В коллективе Аня пользуется большим уважением, - продолжает свой рассказ Елена Юрьевна. - Одноклассники, педагоги и родители очень переживали за нее, волновались, поддерживали. Все искренне хотели, чтобы Аня победила.

На вопрос, трудно ли было участвовать в конкурсе, Аня ответила, что было, скорее интересно. Анна очень благодарна своей школе, ведь именно она, по словам девушки, настраивала ее на победу.

Участники конкурса «Ученик года»:
Никита ЛЕОНОВ (11 кл. средней школы №4),
Анна КУЗЬМИНА (10 кл. средней школы № 7),
Сергей КРИВОЙ (11 кл. физико-математического лицея),
Надежда КУЗНЕЦОВА (10 кл. физико-математического лицея),
Дмитрий ЗОЛОТЫХ (10 кл. средней школы № 5).

Павел КАРПОВ

Число просмотров: 4286

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9933

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий