Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2011 г. » Январь » 20 » Итоги благотворительной новогодней акции «Подари детям праздник»

Итоги благотворительной новогодней акции «Подари детям праздник»

20.01.2011 // Культура

Новогодняя суета, фейерверки и брызги шампанского… Всё позади.

Позади и очередная благотворительная новогодняя акция «Подари детям праздник!», инициатором которой второй год является управление по делам культуры, молодёжи и спорта Администрации Угличского муниципального района. В этом году участники акции посетили многодетные и малообеспеченные семьи. 52 ребёнка, самому младшему из которых нет ещё и года, получили из рук Деда Мороза и Снеговика сладкий подарок и игрушку.

А первым, как и в прошлом году, участники акции подарили улыбку детям, проходящим лечение в детском отделении районной больницы. Заведующая отделением Третьякова Галина Евгеньевна и весь медперсонал приняли сказочных героев как радушные хозяева. В этом году впервые в детском отделении свой спектакль представили воспитанники кукольного театра Дворца культуры «Петрушка» (руководитель Гузаев Николай Николаевич). Это был отличный подарок ребятне к Новому году.

Не остались без внимания и дети, которые вместе с родителями и друзьями торопились к ёлке, на ледяную горку или просто прогуливались по заснеженному городу. Каково же было их удивление, когда совершенно неожиданно на улицах появлялся Дед Мороз с мешком подарков. Каждому ребёнку, встретившемуся ему на пути, достался сладкий приз, игрушка или диск с мультфильмами и детскими песнями. Но Дед Мороз не справился бы один с такой трудной задачей – подарить праздник более чем 100 детям. Дети улыбнулись от счастья благодаря вам, уважаемые участники акции.

Управление по делам культуры, молодёжи и спорта Администрации Угличского муниципального района благодарит за участие в благотворительной акции структурные подразделения Администрации Угличского муниципального района (административно-контрольное управление, управление по развитию агропромышленного комплекса, управление по туризму и международным связям, управление по работе с населением, информационно-аналитическое управление, правовое управление, управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений, управление финансов, управление строительства и инвестиций, контрольно-счётная палата Думы района и лично председатель Думы района).

Также мы благодарим сотрудников расчётно-кассового центра, управляющей компании северного жилого района и лично И.А.Красильникова, читателей библиотеки имени Н.Н.Старостина, детскую библиотеку, библиотеку им.И.З.Сурикова, студию красоты «Шарм», и всех, всех, всех, кто принял участие в благотворительной акции «Подари детям праздник!»

За содействие в организации и проведении акции мы благодарим управление социальной политики и труда, а также информационно-аналитическое управление Администрации Угличского муниципального района и редакцию «Угличской газеты» за информационную поддержку.

Спасибо всем, кто подарил детям волшебные минуты в предновогодние дни.

Число просмотров: 4077

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=7713

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий