Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2011 г. » Февраль » 18 » «АртБуз» - магнит для творческих людей

«АртБуз» - магнит для творческих людей

18.02.2011 // Культура

Недавно в частной галерее «АртБуз» завершила свою работу выставка Алексея СУСЛОВА под названием «American trip». Так уж повелось, что все происходящее в «АртБузе» отличается оригинальностью. И даже, казалось бы, просто закрытие экспозиции стало особым событием. Главным сюрпризом мероприятия стал актер и бард Денис КУЗНЕЦОВ, который лицедействовал несколько часов подряд, радуя зрителей не только известными песнями группы «Аукцыон», но и своими собственными.

Концерт получился импровизированным и очень лиричным: Денис исполнял песни «Аукцыона», буквально перевоплощаясь в лидера этой необычной группы Леонида Фёдорова. Даже неповторимую милую картавость «аукцыоновского» солиста наш Кузнецов смог скопировать. В свете свечей певец в лицедейском костюме смотрелся гротескно и карнавально. И контраст между лиричностью песен и клоунским нарядом артиста создавал особый по силе воздействия на зрителей эффект. В свою программу Денис ловко вставлял и песни собственного сочинения. Неискушенный слушатель этого даже не замечал. Концерт актера и певца Дениса Кузнецова всем очень понравился.

Стоит отметить, что «АртБуз» стал не просто выставочным домом, но и притягательным центром для творческих личностей, людей с неординарными взглядами на жизнь и на место искусство в ней. Именно поэтому там всегда интересно, необычно и эпатажно., каждое событие не похоже на другое, происходящее интригует и удивляет зрителей. Американская выставка окончена, но впереди в частной галерее по адресу: ул. Ленина, 24 немало интересных событий. Причем новое уже не за горами: 8 марта здесь откроется фотовыставка «Дыша духами и туманами», посвященная милейшим созданиям рода человеческого. В ней участвуют Виктор БОРОДУЛИН, Юрий ГАЛЫБИН, Алексей Суслов, Вячеслав КОМАРОВ и другие фотографы. Как обычно, все обещает быть необычным. Начало открытия выставки в Международный женский день в 16.00.

Олеся МИХЕЙКО
Фото автора
Число просмотров: 4557

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=7909

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий