Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2011 г. » Январь » 19 » Начался прием документов на соискание областных премий за достижения в области культуры

Начался прием документов на соискание областных премий за достижения в области культуры

19.01.2011 // Культура

Совет по присуждению областных премий за достижения в области культуры при Губернаторе Ярославской области в соответствии с постановлением Губернатора области от 04.02.2005 № 71 и постановлением Губернатора области от 25.02.2009 № 71 объявляет о приеме документов на соискание областных премий по итогам работы за 2009-2010 годы.

Областные премии присуждаются жителям Ярославской области за достижения в театральном, музыкальном, изобразительном и декоративно-прикладном искусстве, дизайне, библиотечном деле, музейной работе и краеведении, литературе, журналистике, реставрационном деле и архитектуре, эстетическом воспитании и образовании детей и юношества, любительском творчестве.

На соискание областной премии может быть выдвинуто лицо или авторский коллектив в составе не более трех человек.

Право выдвижения кандидатур имеют органы государственной власти и местного самоуправления муниципальных образований, предприятия, учреждения, организации и общественные объединения, зарегистрированные на территории Ярославской области.

В совет направляется письменное ходатайство, в котором указываются фамилия, имя, отчество соискателя, место работы или род занятий, дата и место рождения, адрес места жительства, полное название работы (произведения), дата и место ее публикации.

К ходатайству прилагаются опубликованные или обнародованные иным способом творческие работы и литературные произведения, за создание которых кандидатуры выдвигаются на соискание областных премий.

Документы принимаются с 20 января по 15 февраля 2011 года в управлении по делам культуры, молодёжи и спорта Администрации Угличского муниципального района по адресу: Красноармейский б-р, д.3 (Дворец культуры), каб.215. Справки по телефону: 5-46-34, 2-07-57.

Число просмотров: 4139

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=7712

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий