Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2010 г. » Декабрь » 30 » Рождественская программа

Рождественская программа

30.12.2010 // Культура

По благословению Высокопреосвященнейшего Кирилла, Архиепископа Ярославского и Ростовского, в праздничные дни Рождества Христова Благочиние Угличского района приглашает Вас и Ваших близких во Дворец Культуры (Красноармейский бульвар,3) на праздничную программу.


9 января в 12:00 – для детей и их родителей на главной сцене Дворца Культуры начнется спектакль Образцового театрального коллектива «Надежда» (г. Ярославль) «Рождественский подарок», а затем в холле 2-го этажа у елки состоится развлекательная игровая программа с играми, песнями и танцами.

Вход свободный.


В этот же день, 9 января в 16:00 – все любители музыки приглашаются на концерт ансамбля народной музыки «Ватага» Брянской областной филармонии. Основу репертуара ансамбля «Ватага» составляет песенный материал Брянской области, южного и западного регионов России, а так же реставрации аутентичного фольклора и обработки народных песен. Ансамбль работает с различными жанровыми направлениями русской духовной музыки, стилем ретро и современной авторской песней. Помимо вокально-хоровой и сценической работы коллектив уделяет большое внимание местным традиционным музыкальным наигрышам и инструментальному сопровождению народной песни.

Вход на концерт свободный.

Число просмотров: 3782

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=7665

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий