Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2010 г. » Ноябрь » 24 » Афиша: Дом кино «Россия» с 25 ноября по 01 декабря

Афиша: Дом кино «Россия» с 25 ноября по 01 декабря

24.11.2010 // Культура

АФИША:
Дом кино «Россия»
с 25 ноября по 01 декабря


Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1

Год: 2010

Страна: США, Великобритания

Режиссер: Дэвид Йэтс

В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Руперт Гринт, Хелена Бонем Картер, Рэйф Файнс, Клеманс Поэзи, Бонни Райт, Рис Иванс, Алан Рикман и др.

Жанр: боевик, фэнтези, приключения, детектив

Премьера (мир): 17 ноября 2010

Премьера (РФ): 19 ноября 2010

Рейтинг MPAA:

Продолжительность: 146 мин.



Сеансы
Цена билета
Кинозал
с ПН по ЧТ
с ПТ по ВС
10:15
100
100
Зеленый
15:05
190
190
Зеленый
19:55
210
210
Зеленый


Описание: Никогда Гарри Поттер не чувствовал себя так одиноко. Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится все призрачнее… Будущее затянуто мрачными тучами. Но любыми способами он должен найти в себе силы и завершить миссию, которая на него возложена. Ему предстоит покинуть уютное, теплое и безопасное убежище в Норе и, минуя сомнение и страх, отправиться по неизведанному пути, лежащему перед ним.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Неуправляемый
Unstoppable

Год: 2010

Страна: США

Режиссер: Тони Скотт

В главных ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пайн, Розарио Доусон, Этан Сапли, Кевин Данн, Кевин Корригэн, Кевин Чэпмен, Лью Темпл, ТиДжей Миллер, Джесси Шрэм, Дэвид Уоршофски и др.

Жанр: боевик, триллер, драма

Премьера (мир): 26 октября 2010

Премьера (РФ): 25 ноября 2010

Рейтинг MPAA:

Продолжительность: 98 мин.



Сеансы
Цена билета
Кинозал
с ПН по ЧТ
с ПТ по ВС
13:00
110
140
Зеленый
17:50
140
200
Зеленый
22:40
140
200
Зеленый


Описание: Остановить потерявший управление железнодорожный состав, перевозящий токсичные материалы, и предотвратить таким образом экологическую катастрофу - это ли не задача для супергероя? Вот только супергероев в наш век не стало, и свершить невозможное должны обычные люди. Вопрос лишь в цене…


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Рапунцель: Запутанная история
Tangled

Год: 2010

Страна: США

Режиссеры: Натан Грено, Байрон Ховард

В главных ролях: Мэнди Мур, Захари Левай, Донна Мерфи, Рон Перлман, М. К. Гейни, Джефри Тэмбор, Брэд Гэррет, Пол Ф. Томпкинс, Ричард Кил, Делани Роуз Стейн и др.

Жанр: комедия, мюзикл, семейный, мультфильм

Премьера (мир): 24 ноября 2010

Премьера (РФ): 25 ноября 2010, 3D

Рейтинг MPAA:

Продолжительность: 112 мин.



Сеансы
Цена билета
Кинозал
с ПН по ЧТ
с ПТ по ВС
Обычный
Детский
Обычный
Детский
10:25
100
90
130
110
Красный
12:40
110
90
130
110
Красный
14:55
130
110
170
150
Красный
17:10
170
150
230
210
Красный
19:25
170
150
230
210
Красный
21:40
170
150
230
210
Красный


Описание: Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.



Скачать ролик | Все ролики к мультфильму | Информация о мультфильме...

Скайлайн
Skyline

Год: 2010

Страна: США

Режиссеры: Колин Штраус, Грег Штраус

В главных ролях: Эрик Бальфур, Скотти Томпсон, Дэвид Зайас, Дональд Фэйсон, Бриттани Дэниэл, Кристал Рид, Нил Хопкинс, Дж. Пол Бомер, Таня Ньюболд, Пэм Левин и др.

Жанр: фантастика, триллер

Премьера (мир): 11 ноября 2010

Премьера (РФ): 11 ноября 2010

Рейтинг MPAA:

Продолжительность: 92 мин.



Сеансы
Цена билета
Кинозал
с ПН по ЧТ
с ПТ по ВС
10:05
100
110
Синий


Описание: После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Три дня на побег
The Next Three Days

Год: 2010

Страна: США

Режиссер: Пол Хаггис

В главных ролях: Рассел Кроу, Элизабет Бэнкс, Лиам Нисон, Оливия Уайлд, Джонатан Такер, Брайан Деннехи, Ленни Джеймс, РЗА, Джейсон Бех, Моран Атиас и др.

Жанр: триллер, мелодрама, драма, криминал

Премьера (мир): 17 ноября 2010

Премьера (РФ): 18 ноября 2010,

Рейтинг MPAA:

Продолжительность: 133 мин.



Сеансы
Цена билета
Кинозал
с ПН по ЧТс ПТ по ВС
11:50
100
110
Синий
16:15
110
140
Синий
20:40
140
200
Синий


Описание: Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность.

Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?



Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Обитель зла 4: Жизнь после смерти
Resident Evil: Afterlife

Год: 2010

Страна: Германия, Франция, Великобритания

Режиссер: Пол У. С. Андерсон

В главных ролях: Милла Йовович, Эли Лартер, Вентворт Миллер, Ким Коутс, Шоун Робертс, Серджо Перис-Менчета ,Спенсер Лок, Борис Коджо, Сиенна Гиллори, Кейси Барнфилд и др.

Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер

Премьера (мир): 2 сентября 2010

Премьера (РФ): 10 сентября 2010, 3D

Рейтинг MPAA:

Продолжительность: 96 мин.



СеансыЦена билетаКинозал
с ПН по ЧТс ПТ по ВС
14:20
130
170
Синий
18:45
170
230
Синий
23:10
130
170
Синий


Описание: Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень…


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

В расписании возможны изменения.
Во избежание недоразумений просьба уточнять информацию
у кассиров или по тел. 9-19-19


Рейтинговая система MPAA
Что такое рейтинг MPAA?

Ассоциация MPAA (Американская Киноассоциация, Motion Picture Association of America) является родоначальницей рейтинговой системы, помогающей родителям оценить, подходят ли те или иные фильмы для просмотра их детьми.

Эта система не берёт на себя функции критика, она не определяет, плоха или хороша та или иная картина. Она не подвергает её цензуре, а лишь разъясняет потенциальные опасности для детских глаз. Причём, оценки выставляют сами родители — именно они на ротационной основе входят в правление администрации по классификации и рейтингам.


Рейтинги Американской киноассоциации
В настоящее время рейтинговая система MPAA выглядит следующим образом:
Рейтинг G — Фильм демонстрируется без ограничений


Общая аудитория. Допускаются зрители всех возрастов. Данный рейтинг показывает, что оценённый фильм не содержит ничего, что большинство родителей могло бы посчитать неприемлемым для просмотра или прослушивания даже самыми маленькими детьми. Обнажение, сексуальные сцены и сцены приёма наркотиков отсутствуют; насилие минимально; отрывки диалога могут выйти за пределы вежливой беседы, но не выходят за пределы обычных ежедневных выражений.

Рейтинг PG — Детям рекомендуется смотреть фильм с родителями


Рекомендуется присутствие родителей. Некоторый материал, возможно, не подходит для детей. Данный рейтинг показывает, что оценённый фильм может содержать некоторые сцены, просмотр которых маленькими детьми мог бы не понравиться их родителям. Материал, который может присутствовать в фильме, должен быть объяснён и разобран с детьми прежде, чем им разрешают посетить фильм. Явные сексуальные сцены и сцены употребления наркотиков отсутствуют; нагота, если присутствует, то только очень ограниченно, ужас и насилие не превышают умеренного уровня.

Рейтинг PG-13 — Дети до 13 лет допускаются на фильм только с родителями


Настоятельное предостережение родителям. Некоторый материал может быть неподходящим для детей до 13 лет. Данный рейтинг показывает, что оценённый фильм может быть неподходящим для детей. Родители должны быть особенно осторожны, разрешая своим маленьким детям просмотр. Грубое или продолжительное насилие отсутствует; сексуальная ориентация на наготу отсутствует; некоторые сцены употребления наркотиков могут присутствовать; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики.

Рейтинг R — Подростки до 17 лет допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя


Ограничение — до 17 лет требуется сопровождение родителя или взрослого опекуна (возраст может меняться в некоторых регионах). Данный рейтинг показывает, что оценочная комиссия заключила, что некоторый материал оценённого фильма предназначается для взрослых. Родители должны больше узнать о фильме прежде, чем взять на его просмотр подростков. Рейтинг R также может быть назначен из-за используемого в фильме языка, темы, насилия, секса или изображения употребления наркотиков.

Рейтинг NC-17 — Лица, не достигшие 17 лет, на фильм не допускаются


Лица до 17 лет не допускаются. Данный рейтинг показывает, что оценочная комиссия полагает, что большинство американских родителей решило бы, что фильм явно для взрослых, и что детей возрастом 17 лет и младше нельзя допускать до просмотра. Фильм может содержать явные сексуальные сцены, множество сексуально-ориентированного языка, или сцен чрезмерного насилия. Обозначение NC-17, однако, не показывает, что данный фильм является непристойным или порнографическим.

Для фильмов, не получивших рейтинг Американской ассоциации, обычно используется обозначение NR (Not Rated), а для картин, вышедших в прокат до введения системы рейтингов, то есть до 1 ноября 1968 года, — обозначение U (Unrated). Данные обозначения, однако, не являются официально принятыми Американской ассоциацией.

Число просмотров: 11123

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=7484

Дата Период
30.11.2010 14:09 // Посетитель
Согласен, сервис так себе. Пошел с женой в кино, перед сеансом решил взять пива разливного. Половина стакана заняла пена... Обратился к ней (девушке за барной стойкой) с просьбой долить, или заменить, а она сказала: "извините, не могу". и мышкой за барную стойку спряталась. Набрать работников набрали, а вот какие-то они бестолковые.
29.11.2010 16:42 // Владимир
Евгения, такой же как зеленый!
29.11.2010 16:41 // Евгения
Я думала зала только 2, что за синий зал?
28.11.2010 09:17 // zumirototru
Для Углича это думаю дорого :DD
ща походит народ а потом и будет пустовать кинотеатр )
28.11.2010 01:48 // Алла
Люди, будьте благодарны, ведь кинотеатр работает всего месяц, а у вас запросы, извините. А те кто бронируют билеты слушайте пожалуйста, что вам говорят и самое главное, запоминайте или записывайте!!!
27.11.2010 01:36 // Я.....
ВСЕ БЕГОМ НА МУЛЬТФИЛЬМ - Рапунцель: Запутанная история. ПРОСТО КЛЕВЫЙ... ИДИТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
26.11.2010 15:24 // Зритель
А что, если сделать мини "Макдональдс" ?
Сразу все пожелания по поводу "кухни" и "меню" молодежи и родителей с детьми будут осуществлены!
26.11.2010 11:16 // Дмитрий
Кинотеатр как кинотеатр для нашей местности сойдёт.
А вот с обслуживанием и ценами что то не совcем понятно бронируешь билет за 110 руб. а выкупаешь почему то уже за 190 руб.
25.11.2010 22:21 // Селянка
С детьми в Угличе пойти вообще некуда. Сделайте утренние сеансы со скидками И организуйте хорошее кафе с мороженым-пироженым - кофе. Отстой надоел - хочется КУЛЬТУРЫ. Будете говорить дорого, не пойдут. А вы за нас не решаете - сделайте.
25.11.2010 22:13 // Елена
Хочется сказать спасибо Администрации Угличского района за кинотеатр, не все сразу, по возможностям, главное, лед тронулся.
Угличане, не будьте неблагодарным быдлом!
25.11.2010 17:14 // Публикатор афиши

Санчес, в разделе "Важные новости" сейчас 2-е новости: афиша и про розыск погибших солдат.

Разыскиваются родственники солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны
Новость от 23.11. Просмотров: 98
Афиша: Дом кино «Россия» с 25 ноября по 01 декабря
Новость от 24.11. Просмотров: 345

Обычно у каждой новости на сайте: от 200 до 300 просмотров (плюс - минус 100) - это примерно. У предыдущей афиши (на данный момент): 4222

Вот и подумайте - достала ли она!

25.11.2010 16:32 // Владимир
Санчес, спасибо - "самый умный" Санчес. А я то все последние годы думал... - что же это за сайт такой. Теперь хоть буду знать что это сайт Администрации Угличского муниципального района.
Похоже что: достал кинотеатр только тебя одного! А раз так - что же ты вообще в эту тему заходишь... читаешь... пишешь... ?! Он же достал тебя! Пройти мимо - рас уж тебе это не интересно - не судьба?!
25.11.2010 13:04 // Кинокритик))
Санчес:

зачем ты нерничаешь.... тут не на всём форуме флудят... а то где есть кинотеатр на этой страничке.... и вообще... написано для таких как ты ...." Комментарии посетителей:" и "Оставить свой комментарий "


и не забывайте... что Кинотеатр работает в тестовом режиме... всё наладится, я уверен!!!!
25.11.2010 12:02 // Санчес
Повторюсь ещё раз. Достали со своим кинотеатром! Поважнее новости есть. А для самого умного Владимира хочется отметить, что это официальный сайт администрации угличского муниципального района, а не рекламная забегаловка. Люди заходят сюда читать новости Ставить в приоритет одну из них уже целый месяц и гордиться этим совсем не является хорошим примером работы этого сайта. Сделайте ещё один квадратный рекламный баннер со ссылкой на афишу кинотеатра и там всё замечательно пишите. И сначала нормально наладьте работу самого кинотеатра. Если кино ещё как то кажет (если не учитывать проблемы с 3D) то обслуживание и элементарное отношение к посетителям до сих пор вызывает кучу нареканий. Про спортбар согласен полностью - филиал ресторана Лада. Народ ведет семя в кинотеатре как последнее быдло и это им позволяется. Хорошая работа, Владимир
24.11.2010 21:46 // Угличанин
С Николаем согласен. Здание красивое, идея хорошая, но все как всегда... Сделайте нормальное кафе, чтобы можно было и кофийку счем-нибудь вкусненьким попить, и с ребенком сходить, порадовать его пироженым, лакомством, коктельчиком, пицей. Ассортимент не понятно для кого... Столько места с красивыми диванами, а глаз в меню не падает! Сделайте для народа...
24.11.2010 21:46 // Лопаткин Николай
А что все о фильмах да о фильмах.....???? Вроде и спорт-бар имеется. Спасибо конечно за кинотеатр, хаять не буду, все нравится... да вот с обслуживанием полная лажа, другого слова не нахожу. В буфетах ассортимент просто никакой, как-то стыдно даже за угличан. Неужели всех устраивает? Спорт-бар вообще отдельная тема, Отстой полный. Короче ближе к теме. Вчера с приятелем после тренировки решили попить чайку в спорт-баре... Усталые и довольные подъезжаем к кинотеатру, машин мало. Ну, вроде, все на мази. Поднимаемся. Ха, да хрен вам.
Картина маслом. Вообще-то меня трудно,чем-либо удивить. Короче, мы не поняли куда попали, дым аж глаза режет, вентиляции ноль. Сидит кучка "спортсменов", попивает пивко и покуривает сигареты. Ну как говорится, семеро одного не ждут, пришлось уйти.
Спускаемся в фойе, просим книгу жалоб, ее конечно нет. Углем что ли на стене написать? А что? Дым. Пиво, ну и граффити покатит... Короче обосрали все как всегда.
Господа, ваши доводы о спорт-барах Европы - не катят. Хватит нас лечить. вы там хоть были? Ну если только в Голландии! Давайте брать с них пример, петухов на церкви вместо крестов, анашу вместо семечек...
Готов к полемике. Давайте подискутируем.
24.11.2010 17:34 // Кинокритик))
на неуправляемый схожу))) спасибо)

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий