Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2009 г. » Декабрь » 9 » «Виват, Россия!»

«Виват, Россия!»

09.12.2009 // Культура

В целях популяризации лучших образцов песенного и музыкального репертуара героико-патриотической тематики, повышения исполнительского мастерства любительских вокальных, вокально-инструментальных ансамблей и солистов-вокалистов и в рамках празднования 65-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Угличе проводится областной фестиваль-конкурс патриотической песни «Виват, Россия!». Его организаторами являются Департамент культуры Ярославской области, ГУК ЯО «Областной Дом народного творчества», Управление по делам культуры, молодёжи и спорта Угличского муниципального района.

В фестивале – конкурсе принимают участие солисты, вокальные ансамбли Ярославской области и г. Ярославля всех направлений. Он будет проводится в два тура. I тур – отборочный, который будет проходить с ноября 2009 года по январь 2010 года в муниципальных районах Ярославской области и г. Ярославле. II тур - гала-концерт, на котором будут выступать победители отборочного тура, состоится в феврале 2010 года в МУ «Дворец культуры УМР».

Мы приглашаем всех желающих на отборочный тур 23 января, который состоится во Дворце культуры. Следите за нашей рекламой.

Справки по телефону: 5-37-69.

Число просмотров: 7378

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5917

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий