Дата
проведения
|
Время
|
Место проведения
|
Наименование мероприятия
|
Возрастной ценз
|
Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел.
|
Участники
|
Ответственное должностное лицо
|
10 марта
вторник
|
17.00
|
МАУ
«Дворец культуры УМР»
|
Трансляция в
Виртуальном концертном зале
«Рахманиновские
дни» Денис Мацуев, Госоркестр России им.Е.Ф.Светланова ,А.Сладковский
|
12+
|
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
40
|
Жарова Т.С.
|
|
17.00
|
МАУ
«Дворец культуры УМР»
|
Клуб любителей
искусства
Посещение
виртуального концертного зала ДК
|
16+
|
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
40
|
Жарова Т.С.
|
|
10.15
|
Филиал Библиотека семейного чтения
|
Информационно-игровая программа
«Бушует полая вода»
|
6+
|
Позднякова Н.В.,
зав. массовым сектором ЦБ им. И. З. Сурикова
|
20
|
Позднякова Н.В.
|
11 марта
среда
|
14.00.
|
АУМР
|
Заседание
муниципального молодежного совета при Главе УМР
|
12+
|
Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УМР
2-24-35
|
15
|
Федорова Л.А. – начальник УФКСиМП
|
|
16.00
|
Молодежный центр
«Солнечный»
|
Профилактическая
игра «КУБ»
|
12+
|
Пискарева Е.А.- специалист по работе
с молодежью МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84
|
60
|
Железнова А.М.- директор
МУ
«МЦС»
|
|
11.00
12.00
|
МАУ
«Дворец культуры УМР»
|
Экскурсия
«Путешествие в сказку»
|
0+
|
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
21
23
|
Жарова Т.С.
|
|
10.00
|
МО ВОС
|
«Весенний букет» Праздничная игровая программа
|
16+
|
Яковлева М.В.,
зав. отделом обслуживания ЦБ. Им. И.З.
Сурикова
|
10
|
Яковлева М.В.
|
|
18.00
|
ДЦ «Зелёная Роща»
|
Вечер памяти с концертной программой «Листая
страницы «Правды», посвящённый 95-летию газеты «Пионерская правда»
|
6+
|
Буланова С.Н.,
директор
МБУ «Покровский дом культуры»
|
32
|
Козлова И.Ю.
|
|
13.30
|
Воздвиженский ДК
|
Террор-антитеррор.
- Беседа,
-просмотр фильма
|
12+
|
Травелев В.А.,
менеджер по культурно-массовому
досугу Воздвиженского ДК
|
20
|
Травелев В.А.
|
|
16.00
|
Заозерский СДК
|
Интеллектуальная
игра для школьников «Умники и умницы»
|
12+
|
Герасимов
А.В.,
менеджер
по культурно-массовому досугу
Заозерского СДК
|
25
|
Герасимов А.В.
|
|
12.30
|
Заозерская сельская библиотека
|
Интеллектуальная
игра «Умники и умницы» / по сказке
Ершова «Конек Горбунок»/
|
6+
|
Башкина О.Н.,
библиотекарь
Заозерской сельской библиотеки
|
10
|
Башкина О.Н.
|
12 марта
четверг
|
|
г. Ярославль
|
Областной судейский
семинар-практикум для судей ВФСК ГТО
|
18+
|
Ерыкалова Т.Н. – руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО УМР 5-01-43
|
10
|
Беликова О.В. – зам.начальника УФКСиМП АУМР
– начальник отдела физической культуры и спорта
|
|
16.00
|
Молодежный центр
«Солнечный»
|
Торжественная
церемония вручения личных книжек волонтера и обучающий семинар «Волонтер- это
звучит гордо!»
|
12+
|
Блинцова Д.А.- специалист по работе
с молодежью МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84
|
30
|
Железнова А.М.- директор
МУ
«МЦС»
|
|
15.00.
|
Администрация УМР
|
Заседание
Координационного совета по духовно – нравственному и патриотическому
воспитанию граждан РФ, проживающих на территории УМР
|
18+
|
Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УМР
2-24-35
|
17
|
Федорова Л.А. – начальник УФКСиМП
|
|
17.00
|
Молодежный центр
«Солнечный»
|
Муниципальный
фестиваль интеллектуальных игр
«Семь ключей»
|
12+
|
Пискарева Е.А.- специалист по работе
с молодежью МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84
|
80
|
Железнова А.М.- директор
МУ
«МЦС»
|
|
18.00
|
Угличский детский
дом
|
Творческий мастер-
класс
|
6+
|
Гущина М.В.- заместитель директора МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84
|
12
|
Железнова А.М.- директор МУ «МЦС»
|
|
11.00
12.00
|
МАУ
«Дворец культуры УМР»
|
Экскурсия
«Путешествие в сказку»
|
0+
|
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
21
23
|
Жарова Т.С.
|
|
15.00
|
Дивногорская сельская библиотека
|
Литературно -музыкальная композиция «Нам дороги эти
позабыть нельзя»
|
12+
|
Смирнова Г.Н.,
библиотекарь
Дивногорской сельской библиотеки
|
10
|
Смирнова Г.Н.
|
|
14.00
|
Ильинский СДК
|
Профилактическая
игра «Хочу и надо, могу и должен», в рамках декады по профилактике
безнадзорности самовольных уходов несовершеннолетних.
|
12+
|
Сычева О.А.,
менеджер по культурно-массовому
досугу
Ильинского СДК
|
25
|
Сычёва О.А.
|
|
18.00
|
Платуновский СК
|
Информационно-просветительская программа
«Памятные даты военной истории»
|
12+
|
Соколова К.Т.,
культорганизатор
Платуновского СК
|
20
|
Соколова К.Т.
|
13
марта
пятница
|
14.30
|
Молодежный центр
«Солнечный»
|
Профилактическая
игра «МОСТ» (совместно с МОУ ДОД «ЦВР»)
|
12+
|
Гущина М.В.- заместитель директора МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84
|
60
|
Железнова А.М.- директор МУ «МЦС»
|
|
19.00
|
Молодежный центр
«Солнечный»
|
Чемпионат офисных
видов спорта для команд работающей молодежи
«Офис- батл»
|
18+
|
Мякинина К.А.- специалист по работе
с молодежью МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84
|
40
|
Железнова А.М.- директор
МУ
«МЦС»
|
|
21.00
|
Молодежный центр
«Солнечный»
|
Развлекательный
вечер для работающей молодежи
«Музыкалко»
|
18+
|
Мякинина К.А.- специалист по работе
с молодежью МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84
|
40
|
Железнова А.М.- директор
МУ
«МЦС»
|
|
14.00
|
МОУ СОШ №8
|
Муниципальный этап конкурса выразительного чтения
"Живая классика"
|
6+
|
Королькова
Т.В., ведущий специалист УО по дополнительному образованию
|
50
|
Руководители ОО,
Лемехова Л.В.
|
|
14:30
|
МЦ "Солнечный"
|
Игра-монополия "Вперёд" в рамках
муниципальной программы социально-педагогической поддержки детей, попавших в
трудную жизненную ситуацию "МОСТ"
|
12+
|
Королькова
Т.В., ведущий специалист УО по дополнительному образованию
|
40
|
Директор
МОУ ДО ЦВР Буцких
М.Л.
|
|
14.00
|
Станция юннатов ДДТ
|
Квест - игра «Флора и фауна Угличского района» 7-8
класс
|
12+
|
Королькова
Т.В., ведущий специалист УО по дополнительному образованию
|
40
|
Директор
МОУ ДОД ДДТ
Макарова Н.В.
|
|
17.00
|
Детская музыкальная школа
|
Муниципальный
фестиваль «Радуга» Номинация «Хоры»
|
6+
|
Ермолаева Л.А.,
зам.
директора
|
200
|
Ермолаева Л.А.
|
|
|
Зал
торжеств АУМР
|
Торжественное
мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и
жилищно-коммунального хозяйства в России
|
18+
|
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
60
|
Жарова Т.С.
|
|
13.00
|
уточняется
|
Творческий вечер «Таланты земли
угличской»
|
18+
|
Шнейдер Ю.В.,
менеджер по культурно-массовому досугу
ЦД «Цветочный»
|
60
|
Жарова Т.С.
|
|
13.00
|
Климатинский СК
|
«У меня в руках
волшебный куб» игровая программа для детей
|
6+
|
Галкина Т.М.,
менеджер по
культурно-массовому досугу
Климатинского СК
|
15
|
Галкина Т.М.
|
|
20.00
|
Воздвиженский ДК
|
«Пятница 13-тое»
Танцевальный вечер
|
18+
|
Травелев В.А.,
менеджер по культурно-массовому
досугу Воздвиженского ДК
|
15
|
Травелев В.А.
|
|
15.00
|
Василевский СДК
|
Акция «Не оставайся
со своей бедой один» в рамках декады по профилактике безнадзорности
самовольных уходов несовершеннолетних
|
6+
|
Зуйкова
С.В.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Василевского
СДК
|
35
|
Зуйкова С.В.
|
|
13.00
|
д. Воронцово
|
Игровая программа «Конфетти игр»
|
0+
|
Журавлева Л.Я.,
менеджер по культурно – массовому досугу
Воронцовского СК
|
18
|
Журавлёва Л.Я.
|
13-15
марта
пятница
- воскресение
|
|
Пансионат «Малые
Соли»
|
Участие в областном
обучающем семинаре
|
18+
|
Железнова А.М.- директор МУ «МЦ «Солнечный»
2-34-84
|
5
|
Осокина Т.М.- начальник
ОМ УФКСиМП
|
14
марта
суббота
|
|
г. Ярославль
|
Региональный этап Всероссийского Фестиваля
НХЛ Любитель 40+
|
18+
|
Кайшев В.В. –
тренер СШ «Спарт» 5-01-43
|
17
|
Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»
|
|
10.00
|
г. Рыбинск
|
Открытый турнир по
самбо памяти Н.В. Ролевича
|
6+
|
Жаров Р.Д-тренер СШ «Спарт»5-01-43
|
10
|
Желтов Р.А. –
директор СШ «Спарт»
|
|
12.00
|
Молодежный центр
«Солнечный»
|
Проект «Непоседы до
обеда»
|
6+
|
Пятнова Ю.Н.- специалист по работе
с молодежью МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84
|
40
|
Железнова А.М.- директор
МУ
«МЦС»
|
|
14.00
|
Никольский СК
|
Старт акции«Скромненький синий
платочек»
|
6+
|
Буланова С.Н.,
директор
МБУ «Покровский дом культуры»
|
40
|
Панфилова Т.И.
|
|
14.00
|
Воздвиженский ДК
|
«Улыбнись весне»Детская
дискотека
|
6+
|
Травелев В.А.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Воздвиженского ДК
|
15
|
Травелев В.А.
|
|
14.00
|
Нефедьевский СК
|
Час поэзии:
«Одна простая
сказка»
|
6+
|
Созонова Т.В.
менеджер по культурно-массовому досугу
Нефедьевского СК
|
15
|
Созонова Т.В.
|
|
15.00
|
Улейминский ДК
|
Мастер-класс по
изготовлению подарков для ветеранов «Впереди Великий май!»
|
6+
|
Каверина М.А.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Улейминского ДК
|
10
|
Каверина М.А.
|
|
15.30
|
Тчановский СК
|
Деревенские
посиделки, посвященные 8 марта «Восемь девок, один – Я!»
|
18+
|
Березина Е.Ю.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Тчановского СК
|
30
|
Березина Е.Ю.
|
|
16.00
|
Сосновский СК
|
Интерактивная программа «Калейдоскоп веселья» (с
просмотром мультфильма) для самых маленьких
|
6+
|
Чепышева Е.В.,
менеджер по культурно- массовому досугу
Сосновского СК
|
20
|
Чепышева Е.В.
|
|
18.00
|
Сосновский СК
|
Молодежная дискотека «Респект, танцам!»
|
12+
|
Чепышева Е.В.,
менеджер по культурно- массовому досугу
Сосновского СК
|
15
|
Чепышева Е.В.
|
|
16.00
|
Алтыновский
СК
|
Танцевальный вечер «Весеннее диско»
|
16+
|
Кокорина О.В.,
менеджер по культурно – массовому досугу
Алтыновского СК
|
55
|
Кокорина О.В.
|
|
20.00
|
Воронцовский СК
|
Танцевальная программа «Весеннийтанцпол»
|
18+
|
Журавлева Л.Я.,
менеджер по культурно – массовому досугу
Воронцовского СК
|
15
|
Журавлёва Л.Я.
|
|
20.00
|
Ниноровский СК
|
Танцевальный вечер «Даешь,молодежь»
|
16+
|
Лапина О.А.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Ниноровского СК
|
|
Лапина О.А.
|
14-19 марта
|
|
МАУ
«Дворец культуры УМР»
|
«Планета Роботов» большая научно-интерактивная выставка
роботов для всей семьи
|
0+
|
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
|
Жарова Т.С.
|
15 марта
воскресенье
|
15.00
|
МАУ
«Дворец культуры УМР»
|
Клуб «Вдохновение»
Посвящается
Женщине! «Музыка вновь слышна…» танцевальная развлекательная программа
|
18+
|
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
60
|
Жарова Т.С.
|