Дата
проведения
|
Время
|
Место проведения
|
Наименование мероприятия
|
Возрастной ценз
|
Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел.
|
Участники
|
Ответственное должностное лицо
|
2 марта
понедельник
|
10.00
|
МДОУд/с№21 «Мозаика»
|
Муниципальный фестиваль молодых педагогов
"Педагогическая весна 2020"
Самопрезентация
опыта "У меня это хорошо получается"
|
18 +
|
Дерунова О.В.,
5-06-30, заместитель
начальника УО
|
|
Лемехова Л.В, Гудкова О.Н.
Зворыкина З.Н.
|
|
13.00
|
Путчинская сельская библиотека
|
АКЦИЯ «Читаем 75 книг о войне» (прочтение
одного произведения и обсуждение произведения)
|
12+
|
Тюмавина Т.И.,
библиотекарь Путчинской сельской библиотеки
|
10
|
Тюмавина Т.И.
|
2 -5 марта
понедельник-четверг
|
по графику
|
МОУ СОШ№7,
МОУСОШ №8
|
Соревнования по
волейболу в рамках Спартакиады обучающихся городских общеобразовательных учреждений
Угличского муниципального района Ярославской области
|
10+
|
Стефанович М.А. 2-10-57 ведущий специалист УО по
спортивно-оздоровительной работе
|
80
|
Кузнецова Н.Б.
Синильникова Ю.А.
|
3
марта
вторник
|
16.00
|
Молодежный центр
«Солнечный»
|
Сбор «Волонтеры Победы»
|
14+
|
Преснухина Е.И.- специалист по работе
с молодежью МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84
|
40
|
Железнова А.М.- директор
МУ
«МЦС»
|
|
15.00
|
МАУ «Дворец культуры УМР»
|
Клуб «Призвание»
Концерт «Народного коллектива» хора ветеранов «Россияне», лауреатов Областных
конкурсов «С песней по жизни», участников Торжественного концерта,
посвященного 70-ой годовщине Победы в ВОВ на Поклонной горе
ДК «Вымпел» (г.Рыбинск)
|
6+
|
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
100
|
Жарова Т.С.
|
3-4 марта
вторник-среда
|
|
МОУ СОШ №8, МДОУ д/с №20 "Умка
|
Конкурсное
испытание "Открытый урок", "Открытое занятие"
|
18+
|
Дерунова О.В.,
5-06-30, заместитель начальника УО
|
|
Синильникова Ю.А.
Белова Е.А.
|
4 марта
среда
|
13:00
|
Угличский
дом-интернат для пенсионеров и инвалидов
|
Соревнования по
русским шашкам, посвященные Международному Женскому Дню 8 Марта, в рамках II Фестиваля логических игр
УМР
|
18+
|
Цыганова Н.Н. – главный специалист ОФКиС УФКСиМП АУМР
2-24-35
|
20
|
Беликова О.В. – зам. начальника УФКСиМП АУМР – начальник отдела
физической культуры и спорта
|
|
17.30
|
Шахматный клуб
|
Соревнования по
шашкам в рамках Спартакиады трудящихся г. Углича
|
18+
|
Докучаев В.А.- зам.
директора СШ «Спарт»
5-01-43
|
32
|
Желтов Р.А. –
директор СШ «Спарт»
|
|
19.00
|
УИПК Рыбинское
шоссе 39.зал
|
Турнир по боксу,
посвященный Дню защитника Отечества
|
12+
|
Ашмарин Р.А. – тренер СШ «Спарт» 5-01-43
|
20
|
Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»
|
|
16.00.
|
АУМР
|
Заседание
муниципального молодежного совета при Главе УМР
|
12+
|
Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УМР
2-24-35
|
|
Федорова Л.А. – начальник УФКСиМП
|
|
16.00
|
Молодежный центр
«Солнечный»
|
Профориентационная
игра «Профи»
|
12+
|
Романова Т.М. - специалист по работе
с молодежью МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84
|
60
|
Железнова А.М.- директор
МУ «МЦС»
|
|
18.00
|
Детская музыкальная школа
|
Общешкольное
мероприятие «Любимым мамам посвящается»
|
0+
|
Карицына Л.Е.,
преподаватель
Детской музыкальной школы
|
150
|
Карицына Л.Е.
|
|
14.00
|
МАУ «Дворец культуры УМР»
|
Клуб «Дети войны»
|
6+
|
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
60
|
Жарова Т.С.
|
|
16.30
|
Филиал
Детская библиотека
|
Мяу
– путешествие «Кот в мешке»
|
6+
|
Пирмегомедова Н.Г.,
зав. филиалом Детская библиотека
|
10
|
Пирмегомедова Н.Г.
|
|
16.00
|
с.
Чурьяково
|
Концертная
программа «Весенний дождь»
|
18+
|
Буланова С.Н.,
директор
МБУ «Покровский дом культуры»
|
15
|
Буланова С.Н.
|
4-5 марта
среда-четверг
|
по плану школ
|
ОО
|
Тематические
классные часы, посвящённые: - Дню
Ситской битвы;
- Дню памяти князя Ярослава Мудрого
|
7+
|
Королькова
Т.В.
2-10-57
ведущий специалист УО по дополнительному образованию
|
Более 2000
|
Руководители ОО
|
5
марта
четверг
|
12:30
|
МОУ Заозерская СОШ
|
Соревнования по волейболу среди девушек
в рамках муниципальной Спартакиады среди обучающихся сельских образовательных
учреждений УМР
|
6+
|
Стефанович – М.А. – ведущий специалист Управления образования АУМР
2-10-57
|
36
|
Стефанович – М.А. – ведущий специалист Управления образования АУМР
|
|
18.00
|
Молодежный центр
«Солнечный»
|
Развлекательная
программа «КараоKISS»
|
14+
|
Антуфьева В.М. - специалист по
работе
с молодежью МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84
|
40
|
Железнова А.М.- директор
МУ «МЦС»
|
|
по графику
|
МОУ Заозерская СОШ, МАОУ ДО ДЮСШ
|
Соревнования по
волейболу в рамках Спартакиады обучающихся сельских общеобразовательных учреждений
Угличского муниципального района Ярославской области
|
10+
|
Стефанович М.А. 2-10-57 ведущий специалист УО по
спортивно-оздоровительной работе
|
40
|
Ражев А.В.
|
|
10.00
|
МОУ ДО "Центр внешкольной работы"
|
Конкурсное испытание "Публичная лекция".
Закрытие конкурса
|
18+
|
Дерунова О.В.,
5-06-30, заместитель
начальника УО
|
|
Буцких М.Л
|
|
15.00
|
МАУ «Дворец культуры УМР»
|
Клуб
«Ветеран»
|
6+
|
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
100
|
Жарова Т.С.
|
|
17.00
|
Центр досуга «Цветочный»
|
«От первого лица» экскурсия по выставке
декоративно-прикладного творчества
|
0+
|
Шнейдер Ю.В.,
менеджер по культурно-массовому досугу
|
50
|
Жарова Т.С.
|
|
17.30
|
Центр досуга
«Цветочный»
|
Мастер-класс «Времена года»
|
0+
|
Шнейдер
Ю.В.,
ведущий
менеджер по культурно-массовому досугу
|
35
|
Жарова Т.С.
|
|
18.00
|
Центр досуга «Цветочный»
|
Развлекательная программа «Ах, какая
женщина...»
|
18+
|
Шнейдер
Ю.В.,
менеджер
по культурно-массовому досугу
|
150
|
Жарова Т.С.
|
|
14.30
|
Климатинский СК
|
«Грачи прилетели» (народные приметы)
-
познавательная викторина
|
6+
|
Галкина Т.М.,
менеджер по
культурно-массовому досугу
Климатинского СК
|
15
|
Галкина Т.М.
|
|
15.00
|
Воздвиженский ДК
|
Концертная программа « Для любимых и
единственных»
|
6+
|
Травелев В.А.,
менеджер по культурно-массовому
досугу Воздвиженского ДК
|
25
|
Травелев В.А.
|
|
12.00
|
Улейминская СОШ
|
Игровая программа
для младших классов «Классные девчонки!»
|
6+
|
Каверина М.А.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Улейминского ДК
|
20
|
Каверина М.А.
|
6 марта
пятница
|
16.00
|
Улейминский ДК
|
«Молодежный десант»
|
14+
|
Преснухина Е.И.- специалист по работе
с молодежью МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84
|
20
|
Железнова А.М.- директор
МУ «МЦС»
|
|
14:30
|
МОУ ДО Центр внешкольной работы
|
Финал проекта интеллектуальная игра "Вокруг
света" в рамках муниципального проекта интеллектуальных игр "Умная
молодёжь" (6-8 классы)
|
10+
|
Королькова
Т.В.,
2-10-57
ведущий специалист УО по дополнительному образованию
|
|
Буцких М.Л.
|
|
14.00
|
МАУ
«Дворец культуры УМР»
|
Клуб «Надежда»
|
6+
|
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
40
|
Жарова Т.С.
|
|
17.30
|
МАУ «Дворец культуры УМР»
|
Праздничный
концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта «Мы дарим Вам свои
сердца»
|
6+
|
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
644
|
Жарова Т.С.
|
|
17.00
|
Дивногорский СДК
|
Танцевальный вечер для детей «Танцуем
и общаемся»
|
6+
|
Буланова С.Н.,
директор
МБУ «Покровский дом культуры»
|
30
|
Лимонова С.А.
|
|
12.00
|
Климатинский СК
|
Концертная программа
«Самая обаятельная и привлекательная»
|
12+
|
Галкина Т.М.,
менеджер по
культурно-массовому досугу
Климатинского СК
|
20
|
Галкина Т.М.
|
|
15.30
|
Воздвиженский ДК
|
Выставка
поделок из природных материалов
|
6+
|
Травелев В.А.,
менеджер по культурно-массовому
досугу Воздвиженского ДК
|
10
|
Травелев В.А.
|
|
16.00
|
Головинский ДК
|
Концертная программа
«О женщина! Творение богов!»
|
6+
|
Щербакова Р.В.,
менеджер по
культурно-массовому досугу
Головинского ДК
|
25
|
Щербакова Р.В.
|
|
18.00
|
Маймерский СК
|
Развлекательная
программа «Ах, какая женщина!»
|
18+
|
Сметанина Т.Г.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Маймерского СК
|
20
|
Сметанина Т.Г.
|
|
14.00
|
Белоусовский СК
|
Праздничный концерт «Женщина. Весна.
Любовь», посвященный Международному женскому дню
|
0+
|
Серкова
Е.Н.,
культорганизатор
Белоусовского
СК,
|
35
|
Серкова Е.Н.
|
|
11.00
|
Василёвская сельская библиотека
|
«Святые женщины
далекой той поры» литературно -музыкальная композиция
|
16+
|
Волынкина Г.Н.,
библиотекарь Василевской сельской библиотеки
|
10
|
Волынкина Н.Г.
|
|
13.00
|
Воронцовский СК
|
Концертная программа
«8 марта-день особый
|
0+
|
Журавлева Л.Я.,
менеджер по культурно – массовому досугу
Воронцовского СК
|
28
|
Журавлёва Л.Я.
|
|
15.00
|
Платуновский СК
|
Концерт, посвященный Международному женскому
дню «Весны очарованье»
|
0+
|
Соколова К.Т.,
культорганизатор
Платуновского СК
|
30
|
Соколова К.Т.
|
7 марта
суббота
|
|
г. Ярославль
|
Областной турнир по
кудо на призы клуба «Золотой медведь»
|
|
Волков С.А. – директор СШ «Витязь» 2-51-46
|
|
Волков С.А. – директор СШ «Витязь»
|
|
12.00
|
Молодежный центр
«Солнечный»
|
Проект «Непоседы до
обеда»
|
6+
|
Пятнова Ю.Н.- специалист по работе
с молодежью МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84
|
35
|
Железнова А.М.- директор
МУ «МЦС»
|
|
15.00
|
МАУ
«Дворец культуры УМР»
|
«С
праздником весны»
вечер-встреча
|
6+
|
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
40
|
Жарова Т.С.
|
|
20.00
|
МАУ «Дворец культуры УМР»
|
Танцевально-развлекательная
программа «Кому за…»
|
18+
|
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
150
|
Жарова Т.С.
|
|
14.00
|
Никольский СК
|
Развлекательная программа
для детей «Хозяюшка»
|
6+
|
Буланова С.Н.,
директор
МБУ «Покровский дом культуры»
|
15
|
Панфилова Т.И.
|
|
15.00
|
Никольский СК
|
Концертно–развлекательная
программа, посвященная Международному женскому дню « Женщина – свет в окошке»
|
6+
|
Буланова С.Н.,
директор
МБУ «Покровский дом
культуры»
|
45
|
Панфилова Т.И.
|
|
15.00
|
Покровский СДК
|
Праздничная программа к
Международному женскому дню «Весны центробежная сила »
|
6+
|
Буланова С.Н.,
директор
МБУ «Покровский дом
культуры»
|
40
|
Герасимова Е.В.
|
|
17.00
|
Дивногорский СДК
|
Праздничный концерт ко дню
8 марта «Милым, нежным, дорогим!»
|
6+
|
Буланова С.Н.,
директор
МБУ «Покровский дом
культуры»
|
45
|
Лимонова С.А.
|
|
18.00
|
ДЦ «Зелёная роща»
|
Концертная
программа «Весенний дождь»
|
12+
|
Буланова С.Н.,
директор
МБУ «Покровский дом
культуры»
|
50
|
Козлова И..Ю.
|
|
20.00
|
Клементьевский СК
|
Международный Женский день Концертная
программа «Одной тебе любви и счастья, и отрады»
|
16+
|
Буланова С.Н.,
директор
МБУ «Покровский дом культуры»
|
51
|
Скобелева Т.Н.
|
|
22.00
|
Дивногорский СДК
|
Танцевальный вечер для
молодёжи
|
18+
|
Буланова С.Н.,
директор
МБУ «Покровский дом
культуры»
|
50
|
Лимонова С.А.
|
|
22.00
|
Покровский СДК
|
Молодёжная дискотека
|
18+
|
Буланова С.Н.,
директор
МБУ «Покровский дом культуры»
|
30
|
Герасимова Е.В.
|
|
14.00
|
Клементьевская сельская библиотека /с ДК/
|
Праздничный вечер
«Я посвящаю Вам»
|
16+
|
Лебедева Н.Н.,
библиотекарь
Клементьевской библиотеки
|
20
|
Лебедева Н.Н.
|
|
20.00
|
Воздвиженский ДК
|
Танцевальный вечер
|
18+
|
Травелев В.А.,
менеджер по культурно-массовому
досугу Воздвиженского ДК
|
15
|
Травелев В.А.
|
|
20.00
|
Головинский ДК
|
«Час для праздника, вечеринка для
девочек» танцевальный вечер
|
18+
|
Щербакова Р.В.,
менеджер по
культурно-массовому досугу
Головинского ДК
|
15
|
Щербакова Р.В.
|
|
14.00
|
Актовый
зал Администрации Улейминскогосп
|
«Украсим мир цветами»- концертная программа.
Кулинарный конкурс «Волшебные ручки»
|
6+
|
Березина Е.Ю.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Тчановского СК
|
80
|
Березина Е.Ю.
|
|
14.00
|
Нефедьевский СК
|
Праздничная
программа «Сегодня праздник у девчат»
|
6+
|
Созонова Т.В.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Нефедьевского СК
|
30
|
Созонова Т.В.
|
|
16.00
|
Сосновский СК
|
Концерт, посвященный 8 марта
|
6+
|
Чепышева Е.А.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Сосновского СК
|
50
|
Чепышева Е.А.
|
|
18.00
|
Сосновский СК
|
Вечер отдыха «Милым дамам посвящается!»
|
18+
|
Чепышева Е.В.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Сосновского СК
|
40
|
Чепышева Е.В.
|
|
19.00
|
Улейминский
ДК
|
Вечер отдыха «Кому за…» «Девчата, сказ про
нас…»
|
18+
|
Каверина М.А.
менеджер по культурно-массовому досугу
Улейминского ДК
|
30
|
Каверина М.А.
|
|
14.00
|
Новский
СДК (на базе Воскресенской ООШ)
|
Концерт «День
радости и красоты»
|
0+
|
Денисова
Н.А.
культорганизатор
Новского
СДК
|
45
|
Денисова Н.А.
|
|
16.00
|
Путчинский СДК
|
Праздничная концертная программа
«Умные, обаятельные и привлекательные»
|
0+
|
Муравьева
Т.Н.,
менеджер
по культурно-массовому досугу
Путчинского
СДК
|
65
|
Муравьёва Т.Н.
|
|
17.00
|
Ильинский СДК
|
Концертная программа «Любимой женщине
в подарок»
|
0+
|
Сычева О.А.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Ильинского СДК
|
55
|
Сычёва О.А.
|
|
18.00
|
Василёвский СДК
|
Празднично-развлекательная программа
«Число восьмое - не простое!»
|
0+
|
Зуйкова
С.В.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Василевского
СДК
|
55
|
Зуйкова
С.В.
|
|
13.30
|
Воронцовский СК
|
Развлекательная программа «Музыкальный букет»
|
6+
|
Журавлева Л.Я.,
менеджер по культурно – массовому досугу
Воронцовского СК
|
30
|
Журавлёва Л.Я.
|
|
14.00
|
Ниноровский СК
|
Конкурсно-игровая программа для девочек
«Золушка 2020»
|
6+
|
Лапина О.А.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Ниноровского СК
|
20
|
Лапина О.А.
|
|
15.00
|
Отрадновский КДЦ
|
Развлекательная программа для женщин «Самая
обаятельная и привлекательная»
|
18+
|
Соколова И.А.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Отрадновского КДЦ
|
15
|
Соколова И.А.
|
|
12.00
|
Платуновская сельская библиотека
|
Литературно-музыкальный
праздник «За милых дам!»
|
16+
|
Иванова Т.Г.,
библиотекарь
Платуновской сельской библиотеки
|
20
|
Иванова Т.Г.
|
|
18.00
|
Молодежный центр
«Солнечный»
|
Школьная дискотека,
посвященная Международному Женскому Дню
|
12+
|
Антуфьева В.М. – специалист по работе
с молодежью МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84
|
60
|
Железнова А.М.- директор
МУ «МЦС»
|
8 марта воскресенье
|
11.00
|
Шахматный клуб
|
Блиц турнир по
шахматам, посвященный 8 марта
|
12+
|
Волков В.М-тренер СШ «Спарт»
|
12
|
Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»
|
|
21.00
|
КлементьевскийСК
|
Танцевальный вечер
|
18+
|
Буланова С.Н.,
директор
МБУ «Покровский дом
культуры»
|
25
|
Скобелева Т.Н.
|
|
19.00
|
Климатинский СК
|
Танцевальный вечер «Для милых дам»
|
18+
|
Галкина Т.М.,
менеджер по
культурно-массовому досугу
Климатинского СК
|
20
|
Галкина Т.М.
|
|
22.00
|
Плоскинский ДК
|
Развлекательная
программа для молодежи
« Девчата, сказ про
нас»
|
18+
|
Серебрякова В.В.,
менеджер по
культурно-массовому досугу
Плоскинского ДК
|
20
|
Серебрякова В.В.
|
|
18.00
|
Заозерский СДК
|
Концерт, посвящённый Международному
женскому дню «За милых дам!»
|
0+
|
Герасимов
А.В.,
Менеджер
по культурно-массовому досугу
Заозерского СДК
|
50
|
Герасимов А.В.
|
|
16.00
|
Алтыновский
СК
|
Концерт, посвященный Международному женскому
дню «Весны очарованье»
|
0+
|
Кокорина О.В.,
менеджер по культурно – массовому досугу
Алтыновского СК
|
50
|
Кокорина О.В.
|
|
16.00
|
Платуновский СК
|
Вечер отдыха «Весенний девичник»
|
18+
|
Соколова К.Т.,
культорганизатор
Платуновского СК
|
30
|
Соколова К.Т.
|
|
18.00
|
Алтыновский СК
|
Вечер отдыха «Весенний девичник»
|
18+
|
Кокорина О.В.,
менеджер по культурно – массовому досугу
Алтыновского СК
|
30
|
Кокорина О.В.
|
|
18.00
|
Воронцовский СК
|
Танцевальная программа «Девушка-весна»
|
18+
|
Журавлева Л.Я.,
менеджер по культурно – массовому досугу
Воронцовского СК
|
30
|
Журавлёва Л.Я.
|
|
19.00
|
Ниноровский СК
|
Вечер отдыха с развлекательной программой
«Февромарт»
|
18+
|
Лапина О.А.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Ниноровского СК
|
25
|
Лапина О.А.
|