Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » 1941-1945 » 2022 г. » Май » 11 » А.Г. Курицин: Благодарю всех, кто помогал в организации праздника – Дня Победы!

А.Г. Курицин: Благодарю всех, кто помогал в организации праздника – Дня Победы!

11.05.2022 // 1941-1945


Вот мы и отметили День Победы – самый главный и святой праздник нашей страны. 9-го мая всех нас вновь соединила общая память и общая радость Победы, чувство патриотизма и гордости за Отчизну, за поколение победителей, за своих земляков, родных и близких людей, прошедших через испытания Великой Отечественной войны. Праздник Победы в Угличе был ярким, торжественным, пронзительным, трогательным и радостным, а в преддверии главного торжества мы провели много различных мероприятий, в которых участвовали все поколения угличан.

Подводя итоги празднования 77-летия Великой Победы, выражаю слова искренней благодарности и признательности всем, кто внес вклад в подготовку, организацию и проведение мероприятий, посвящённых 9 Мая:

  •  Работникам, профессиональным и самодеятельным творческим коллективам МАУ «Дворец культуры» (директор Жарова Т.С.), МБУ «Головинский дом культуры» (директор Мусаева Г.Б.), МБУ «Отрадновский культурно-досуговый центр» (директор Василюк Л.А.), МБУ «Покровский дом культуры» (директор Буланова С.Н.), МБУ Улейминский дом культуры имени К.И. Канахистова» (директор Рогульская И.Н.), МБУ «Ильинский дом культуры» (директор Дерябина С.А.), МОУ ДО Центр внешкольной работы (директор Буцких М.Л.), МОУ ДО «Дом детского творчества» (директор Макарова Н.В.), МУ «Молодежный центр «Солнечный» (директор Железнова А.М.), МБУ ДО Детская художественная школа (директор Очкина Л.М.), МБУК «Централизованная библиотечная система» (и.о. директора Гацкан И.В.) – за организацию концертных площадок, выездных агитбригад, творческих акций, программ, которые оставили незабываемое впечатление у жителей сельских поселений и города.
  • ГАУ ЯО «Угличский историко-архитектурный и художественный музей (директор Чванова Н.В.) за организацию акции «Судьба солдата».
  • Творческому объединению «Родник» (куратор Яковлева Г.А.) за организацию и проведение литературного штаба «За Победу!».
  • Волонтерам Угличского муниципального штаба «Волонтеры Победы» (руководитель Блинцова Д.А.), участникам МОО «МОГУ» (руководитель Преснухина Е.И.) и ЛТО «Рифма» (руководитель Гречишкина А.В.) за активное участие в организации и проведении молодежных патриотических акций и мероприятий.
  • Ярославской региональной Общественной организации по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Группа поиска. Углич» (председатель Руденко А.А.) и ЯРМВПОО Ярославскому поисковому отряду «Малая Родина» (руководитель Евграфова Е.Е.) за организацию экспозиционной площадки «Дорогами войны».
  • Волонтерам и педагогам ГПОУ ЯО «Угличский индустриально-педагогический колледж» (директор Смирнова Т.М.) за активное участие в организации и проведении праздничных площадок города.
  • Угличскому отделению ЯРОО «Дети войны » (руководитель Рудникова Е.Н.) за инициативу и участие в закладке сада «Аллея Памяти», МУП «Риком» (руководитель Кулагина Т.Е.) за помощь в проведении подготовительных работ по посадке деревьев.
  • Волонтерам и педагогам МОУ СОШ №5 имени 63-го Угличского пехотного полка (директор Пятницына Н.Л.), МОУ СОШ №2 (директор Серова Е.Г.) за подготовку и участие в праздничных акциях и мероприятиях.
  • Угличскому отделению ЯО Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» (Руководитель Натальин Е.В.) за организацию и проведение патриотической акции "Знамя Победы", фотопроекта "Ветераны боевых действий".
  • Кулагину А.В. за интересный и познавательный материал, представленный на площадке «Угличские зенитчицы».
  • ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ярославской области (начальник Бершауэр А. С.) за организацию площадки «Фронтовое кино».
  • Общественной организации «Физкультурно – спортивный клуб «Волейбол.Углич» (руководитель Смирнов В.А.) за организацию и проведение Открытого турнира Угличского муниципального района по волейболу среди мужских команд, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
  • ООО «Солофит» (руководитель Соловьев АВ.) за организацию и проведение Кубка города Углича по классическому пауэрлифтингу, посвященному 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
  • МБУ УМР «Спортивная школа «Спарт» (директор Желтов Р.А.) за организацию и проведение спортивных мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, военно-спортивной площадки «Курс молодого бойца».

 

Благодарю за систематическую поддержку всех патриотических мероприятий и активное участие в праздновании 9 мая председателя Отделения ЯООО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Угличского муниципального района Клюшкина В.В. и всех активистов общественного ветеранского движения.

Огромная благодарность за оказанную финансовую помощь на проведение праздничных мероприятий выражаю:

  • ООО «Венец» руководитель (Андреева Л.А.),
  • ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВЕРТИКАЛЬ" (руководитель Елягин Д.А), 
  • ООО «Угличкабель» (руководитель Брянцев Д.В.), 
  • АО «Угличская птицефабрика» (руководитель Бушуев Р.А.), 
  • ООО «Завод точной механики» (руководитель Ярышев А.С.), 
  • ООО «СКТБ ЭЛПА» (руководитель Поляков А.В.), 
  • ООО «Красивый дом» (руководитель Шмоткина К.В.), 
  • ООО «Транспортная компания «Альянс» (руководитель Пурусин И.Е.), 
  • ООО «Угличский реставрационный участок» (руководитель Зыков В.А.), 
  • ООО "УЧЗ" (руководитель Короленко А.Б.),
  • ИП Дубоносова А.Д., 
  • ИП Пуканцев Н.В., 
  • ООО "СТИЛЬ - А" (руководитель Говяжев А.В.) 
  •  Управляющая компания «Наш район» (руководитель Балашова Н.Б.), 
  • Исмаилов Навруз Сахладар Оглы, 
  • ИП Батошкин В.В.

Выражаю искреннюю благодарность Макарову А.В., Оганесян А.К. за организацию акции «Солдатская каша», Дремучеву М.А., Пучкову Ю.А. за оперативное решение хозяйственных вопросов.

Благодарю за профессионализм и слаженную работу сотрудников Отдела МВД России по Угличскому району (начальник Петров М.А.), которые обеспечивали охрану памятников и общественный порядок на территории района, регулировали движение транспорта и пешеходов. Отдельное спасибо, хочу сказать городской народной дружине, которая участвовала в охране общественного порядка в течение всех праздничных дней.

За оперативную работу благодарность коммунальным службам, отвечавшим за уборку территории и вывоз мусора, в том числе ООО Хартия (директор филиала «Ярославский» Шубин В.В.).

Благодарю глав городского и сельских поселений района Ставицкую С.В., Малкову Т.А., Малофееву Т.Н., Рябикову Л.Н., Поддубную Н.И., Аракчееву М.А. за вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий, отзывчивость и внимание, которые вы подарили каждому ветерану.

Отдельное спасибо предпринимателям, руководителям организаций и учреждений за понимание и участие в украшении города и поселений. Благодаря вашим усилиям на ваших территориях царила праздничная атмосфера. Спасибо всем жителям города и района, принявшим участие в субботниках, работах по благоустройству территорий, в результате которых изменился внешний облик города и сельских поселений.

Благодарю всех волонтеров и активистов, участвовавших в организации праздничных мероприятий.

Администрация Угличского муниципального района искренне благодарит всех, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня Великой Победы. Можно с уверенностью сказать, что праздник удался благодаря совместной работе и общим усилиям всех жителей района.


С уважением, Глава Угличского муниципального района А.Г. Курицин

Источник: Пресс-служба Администрации УМР
Число просмотров: 2985

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19596

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий